myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1- ник PUTNIKS
2-лвл 76
3-гладиатор
4-саба нету
5-ПП kJIEP

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? -----(играл раньше 3 года на блэксане потом перерыв 2 года. на раше 2 месяца)
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? ------------------(ночь - вечер)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)----------(МЖ хэви сэт+3, талум дарк легион спайка+5,ТТ бижа+3)
4) Ваша статистика PvP/PK ?---------------------------------------------(пвп1 пк 0 ))))))
5) Ваше отношение к PK ?-----------------------------------------------(если только для дела)
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?-----------------------------(почти каждый день)
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? ---------------------------------(был клан сам делал чтобы клановый ящик был)
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?----------------------------------------------------------------
8) Есть ли у вас Teamspeak?----------------------------------------------(нету)
9) Почему вы выбрали именно этот клан?---------------------------------(хочетса в сильный клан. и поиграть в команде самому не интересно уже)
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)----(нет)
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану?-----------------(ожидаю нормальную и адекватную команду...максимально что могу то и даю взамен
12) Знаете ли вы что такое асист?--------------------------------------(да )
13) Колличество Online в сутки (сколько часов в день)------------------(по разному все зависит от свободного времени от 3 до 10 часов)

Личные данные:

1) Имя--------------- Стас
2) Возраст ---------- 24
3) Пол--------------- М
4) Город------------- куда зашлют за год 5 городов)) страна Украина

0

2

ознакомился я=), саб желательно бери на БД ок. и ОСАДЫ 100%, и прочитай УСТАВ КЛАНА=), скайп хотяб замути чтоль xD, а так в принципе я ЗА!

-1

3

Я думал что форум умер...               :offtop:

0

4

пиши в игре в пм  или мне диме договориомся, побесебуем и решим пиши  на ники xSugarBAbyx  или Rolla :offtop:

+1

5

ок напишу только я уезжаю сегодня буду в среду или четверг .

-1


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка