myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:

1) Ник персонажа - Dagepshik
2) Уровень в игре? - 79
3) Профессия? - Adventure
4) Саб классы, лвл - Некр 77,ЕС 75,хавк 61
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)? - IIR0100xPP пп 62

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? - больше года
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? - после 3х дня и вечером после 19:00 (По украине)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно) - дк сет,тт почти сет,мжбижа,сепарСА+1,дк маг почти сет(перчей нехватает),ава сетмаг и ап шлем.
4) Ваша статистика PvP/PK ? - 574/4
5) Ваше отношение к PK ? - ПКашу когда кол-во пк ниже 5(по причина неадекватного общения)
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? - каждый день
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? - был
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? - BulletProof,после НГ нетрезвый зашёл и по тупости сам вышел,а после с таким грубым тоном сказали пиши заяву и на исп.срок будешь(хатя я пробыл в клане том больше года).Меня это чучуть разозлило.
8) Есть ли у вас Teamspeak? - да есть,вот ток помогите мне его настроить.
9) Почему вы выбрали именно этот клан? - обратно нехачу идти(будут неадекватно ко мне относиться),к тигру - это бред,ваш клан я так посматрел не из слабых.Друзья есть там.
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) - Zelgadus,Z1XEL,HALBOY,AweMen,Panteraman,n1bber.
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? - Взаимокважение и взаимопонимание.
12) Знаете ли вы что такое асист? - да
13) Колличество Online в сутки (сколько часов в день)? - когда как,ну в основном дето 4+ часа

Личные данные:

1) Имя - Денис
2) Возраст - 15
3) Пол - Мужской
4) Город - Красный Луч(Украина->Лугасчкая область)

0

2

ду мне в принципе нравиться=)  посмотрим что другие скажут

0

3

Dagepshik написал(а):

10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) - Zelgadus,Z1XEL,HALBOY,AweMen,Panteraman,n1bber.

За

0

4

Чтоб долго не парился - пишы в игре в пм BJIADIKA или ROLLA

( сейчас идёт набор в клан людей, с не большыми критериями для больше онлана. как по мне - ты прекрасно подходиш )

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка