myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » адин адин


адин адин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем тут такое дело ... какойто пидор с ака бд на серве пвп1 раздел моих чаров , не то что бы там было что то ценное , кроме как писдатых лсов в пухах . Так как всего пару человек знают пасс от него ,я прошу того кто это взял все вернуть вплоть до лсов стоящих там ибо мне не влом зайти на раш и спрашивать каждого

И, Блин , такое ощущение как будто я уже год не играю каждый же в аську ломится с вопросами дам ли я чего потаскать ...  И тому человеку который  раздел чаров говорю , я играю на пвп 3 и мне реально влом тратить кучу своего времени что бы  востанавливать свой шмот  так что попрошу все вернуть нах . И вообще разве не учили в детсве что брать чужое без спроса нельзя?

0

2

ничего не понял,ты ведь на офе))

0

3

я то на офе , но иногда кач просто бесит и хочется пвп тогда я иду на пвп3 играть , захожу вчера и тут такое дело ...

0

4

MyPlague написал(а):

то на офе , но иногда кач просто бесит и хочется пвп тогда я иду на пвп3 играть , захожу вчера и тут такое дело ...

кто знал пароли?

0

5

Роздевать на пвп №3 это дибилизм. Донейта нету. Всё можно самому сделать. Не понимаю таких людей.

0

6

Я знал старый пас от его бд , НО я кач им 1 раз при ветали и после этого ни пароля не знал ни бд не просил т.к. миша сказал он ему нужен , нужен так нужен

0

7

ну что ж , тогда скажу кто знал пассы,  стыд и срам тогда этим людям  это Веталь и Витя  ,ещё дед но сами понимаете это не он )

0

8

черт там в первом посте я говорил про пвп3 а не пвп 1 , видать кнопочкой ошибся

0

9

Я очень сомневаюсь, что это Веталь. Вот кому - кому но ему пвп3 не интересен.

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » адин адин