myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка sYnapsJkE


заявка sYnapsJkE

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1) Ник персонажа. sYnapsJkE
2) Уровень в игре? 77
3) Профессия? Soultaker
4) Саб классы, лвл (саба нету , остался тоько баюм)
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?. BloodBladedanceR

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? 5 лет +-1 год , на РАШЕ 4-5 месяца может чуть меньше..
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? с 11 до 12 :P
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно) апелла роба сэт , апелла лайт сэт , тт сэт +4 арка
4) Ваша статистика PvP/PK ? 45\11
5) Ваше отношение к PK ? ПКашу за оскорбление родных и т.д
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? можно сказать 7 дней в неделю
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? да был. Клан TimeHasCome
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? Ушел , потому что клан распадается ... уходит на руофф
8) Есть ли у вас Teamspeak? есть
9) Почему вы выбрали именно этот клан? коллектив наверно хороший.
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) razial :)
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? хороший онлайн .. как сдам баюма , КЛ сам выберет мне профу .. 
12) Знаете ли вы что такое асист? ахах )) знаю
13) Колличество Online в сутки (сколько часов в день)? 6-7 мб чуть больше ... по настроению
Личные данные:

1) Имя Лекс
2) Возраст 17
3) Пол муж.

0

2

За. Если про тебя некто нечего плохого не скажет, тогда будеш принят.

0

3

Ну и от меня +

0

4

плюсеГгг

0

5

vvvMETALvvv написал(а):

Если про тебя некто нечего плохого не скажет, тогда будеш принят.

это у вас так всех принимают ?:D

0

6

+

0

7

Заявка хорошо сделана , какой лвл твинга?, почему маловато пвп с таким эквипом?  а так все понравилось за

0

8

sYnapsJkE написал(а):

это у вас так всех принимают ?

Нет. Ты просто многого незнаеш, сейчас много поблажек даються новичкам.

0

9

:DD ты знаешь меня ? если так говоришь о бо мне ... ты как свегда много всякого не нужного говоришь что тут , что в игре :))) могу напомнить тебе как ты говорил что ты КЛ клана и замок лично твой , обзывал ТХК нубами когда не были алли ... главное без принципа говорил :P поэтому у меня на тебя пожизненный игнор будет ... мне лично с моей стороны такие люди не айс)

0

10

AssassinCreed написал(а):

Заявка хорошо сделана , какой лвл твинга?, почему маловато пвп с таким эквипом?  а так все понравилось за

твинк 78 одет в ы ... эквип недавно скрафтил

0

11

sYnapsJkE написал(а):

D ты знаешь меня ? если так говоришь о бо мне ... ты как свегда много всякого не нужного говоришь что тут , что в игре )) могу напомнить тебе как ты говорил что ты КЛ клана и замок лично твой , обзывал ТХК нубами когда не были алли ... главное без принципа говорил  поэтому у меня на тебя пожизненный игнор будет ... мне лично с моей стороны такие люди не айс)

Я говорил не о тебе. А о наборе в клан. О новых критериях.

По поводу твоего игнора к тебе - мне абсолютно пох. Если люди ведут себя как зерг, то я их так и называю. Вопросы ?

0

12

Если будут какие-то вопросы ко мне  - пишы в пм.

0

13

Хм..... однажды он меня очень сильно взбесил когда я был на твинке TPEBOP!!! + к тому что он не нуб когда я предлогал ему ИК щит +1 ))) он просто поставил меня в блок и обругал))) "неадеква"                   я пока воздержусь!!!

0

14

Теперь каждый будет жаловаться что я того или иного твинка слил :P , сразу говорю за ваших твинков я не отвечаю)
ЗЫ. обругал это "иди лесом?" :P сам главное одет в эпике и предлагает мне ИК щит за 20к угля :DD ... чудо , да тебя каждый так будет посылать))))

0

15

минус т.к. не успел войти в клан а уже тут прериться начал со всеми кто ему что то не так напишит

0

16

Rolla решай ты уже кл а не я.

0

17

GlTimRules написал(а):

минус т.к. не успел войти в клан а уже тут прериться начал со всеми кто ему что то не так напишит

отвечу на твой вопрос ... я от куда знал что это его твинк :)) мне никто ничего не говорил ... что я перерюсь? обоснуй .. я за свои слова отвечу если что ..
Одним словом , если вам нужен норм человек то решайте ... если нет так нет ... сделайте вывод уже!

0

18

по поводу людей из клана ТКХ, принимаются все без заявок. в пм >> Rolla

0

19

5 баллов Rolla ^^ ++++ =)

0

20

набор зерга?имхо бред!!!!

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка sYnapsJkE