myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » sta11ker заявка на поступление в КЛАН !!!!


sta11ker заявка на поступление в КЛАН !!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

) Ник персонажа.(sta11ker)
2) Уровень в игре?(77)
3) Профессия?(ADVENTURER)
4) Саб классы, лвл(HETy)
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?.(BTOPOEOKHO PP 73 MuccnopTa BD 76 MAHAIIIKA pp 75)

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? (НАчинал ешё с с3 а на раше около 2х лет)
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? (после 5ти а днём я на работе)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)(Драк сет +3-4 АС ДРАКОНИК ЛУК ПОчти сет тт и есть кольцо ант квин но не на мне сейчас)
4) Ваша статистика PvP/PK ?(264\84)
5) Ваше отношение к PK ?(КОгда мобов чайкують тогда и ПК )
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? (почти каждый день)
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? (В хертлес 2 дня )
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? (Потомучто людт непонимают я с вашим сокаланом качался а они начали его убивать)
8) Есть ли у вас Teamspeak?(ДА Только вентрило
9) Почему вы выбрали именно этот клан? (да тут люди норм  по карйней мере Серёга )
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану?(Хотелось бы помоши в получениях саб класа а дать могу свою помошь лов лвл при прохождении квестов и всё такое
12) Знаете ли вы что такое асист?(прикольный вопрос конечно да)
13) Колличество Online в сутки (сколько часов в день)?(хм точно немогу сказать но 2 часа полюбому)
Личные данные:

1) Имя Владимир
2) Возраст 22
3) Пол Мужской
4) Город Краснодар

0

2

за

0

3

за

0

4

Знаю чела , я за

0

5

За Володька тебе от меня xD

0

6

За,но хотелось бы что бы быстрее получил саб))готов ли взять полезный для клана саб?

0

7

ДА без проблем всегда за !!

0

8

+

0

9

Принят в пм Rolla или BJIADIKA

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » sta11ker заявка на поступление в КЛАН !!!!