myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » малява в клан


малява в клан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1) Ник персонажа.    lChampionl
2) Уровень в игре?    77
3) Профессия?          Хавк
4) Саб классы, лвл     нету пока, качаю недолго
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?.     MeDEviL   Hiroephant  твинк

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?   вообше 3 года, на раше пол года!
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?      часто!
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)     Drac(focus) МЖ лайт, дк роба, тт бижа, сепаратор +7,  шапка деда мороза)))
4) Ваша статистика PvP/PK ?  74/9 
5) Ваше отношение к PK ?    сматря с какой стороны сматреть: если меня убивают то мне безразличное, если я о значит были на то причины!
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?  часто
7) Был ли в камом-нибудь другом клане?   да был, у вас! 
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?    не играл долго очень, потом не мог дождаться владыку дня 4 в игре и решил войти в другой, но потом понел что стоит попробывать вернуться владыка в игре ))
8) Есть ли у вас Teamspeak?   естесственно
9) Почему вы выбрали именно этот клан?    был в клане с начала образования, мне он еще сначало нравился когда Sour был кл!
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)    надеюсь что BJIADIKA даст, вродея я не показывал себя в отрецательной стороне!
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану?      жилаю взаимоуважения, дать клану пользу в бою))))
12) Знаете ли вы что такое асист?    естесственно
13) Колличество Online в сутки (сколько часов в день)?     по возможности но не меньше 3 ))
Личные данные:

1) Никита
2) 17
3) М
4) Город  Барнаул

0

2

первое за, Ё.....

0

3

буду ЗА приусловии быстрой сдачи саба

0

4

буду ЗА приусловии быстрой сдачи саба

0

5

за

0

6

MeDEviL написал(а):

7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?    не играл долго очень, потом не мог дождаться владыку дня 4 в игре и решил войти в другой, но потом понел что стоит попробывать вернуться владыка в игре ))

легкомысленный человек вошел в клан и вышел

0

7

Принят в пм мне .

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » малява в клан