myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » осада 13.12. 2008


осада 13.12. 2008

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ну меня например не обламывает за варка ходить!у меня кстати мм есть на сабе,но я им не хожу,хотя спел мои любимый класс!если надо и если попросят,могу пойти и им

0

22

Вот видишь чт оесли попросят , меня если попросят я тоже пойду =)

0

23

Вообще я давно говорил что надо постоянные пати формировать,что бы все знали кем они идут и в какой пачке...тогда будет меня проблем со сборами,да и быстрее все будет

0

24

Устав клана
I. Цель:

Создание сильной и дружной команды, объединенной общей идеологией, для достижения игровых целей и получения максимального удовольствия от игры.

II. Общие положения:
2.1 Настоящий устав является главным законом клана, справедливым для всех членов клана.
2.2 Изменения устава производятся только с ведома и согласия лидера клана, о внесенных изменениях должны быть уведомлены все члены клана.
2.3 Вступая в клан, игрок автоматически принимает данный устав и обязуется исполнять все положения, включенные в него.
2.4 Игрок обязуется посещать осады и клановые мероприятия, такие как походы на рейд боссов и т.д.

III. Иерархия:
3.1 Лидер клана (КЛ) –BJIADIKA
3.2 Зам. КЛ Rolla, Zelgadus
3.3 Совет старейшин. Состоит из людей, отвечающих за определенную область жизни клана (набор, казна, клановые мероприятия и т.д.). При достижении договоренности о том, что игрок добровольно принимает на себя определенные обязанности, он автоматически входит в совет старейшин. При решении КЛ о снятии человека с должности, он становится рядовым членом клана.
а) старейшина №1
б) старейшина №2
в) старейшина №3
3.4 Все важнейшие решения принимаются путем голосования. При голосовании, лидер клана имеет в своем активе 3 (три) голоса, члены совета старейшин 2 (два) голоса, рядовые члены клана – 1 (один) голос.
3.5 В критических ситуациях и повседневной жизни, решения принимаются лидером клана. При отсутствии КЛ в игре, решение может принять его заместитель, при отсутствии обоих – старейшина, профиль которого ближе всего к возникшей проблеме. Решение, принятое кем-либо кроме КЛ, может быть им оспорено позднее.

IV. Экономика:
4.1 Члены клана обязуются сдавать все ресурсы, кейматы, рецепты, книги (в дальнейшем просто ресурсы), добытые во время прокачки персонажа, на клан-склад. Сдача осуществляется еженедельно лично клан-лидеру, либо специально уполномоченному старейшине. Специально купленные игроком, за свои деньги, ресурсы сдаче не подлежат.
4.2 По особой договоренности с КЛ, члену клана может быть предоставлено право не сдавать ресурсы, но в таком случае игрок лишается права пользоваться ресурсами с клан-склада при крафте любых вещей, а также просить ресурсы у кого-либо из членов клана.
4.3 Гномы, которые сдают все ресурсы на клан-склад, имеют право одеваться полностью за счет клана.
4.4 Все необходимое для манора покупается самим игроком, половина добытых посредством фермерства ресурсов сдается в клан, половина остается игроку.
4.5 По взаимной договоренности между КЛ (либо старейшиной) и членом клана, возможна выдача какого-либо задания следующих видов:

• Выполнение квеста;
• Манор;
• Спойл либо помощь при спойле;

За успешно выполненное задание либо сдачу большого количества ресурсов, а также при повышенной активности на осадах и других клановых мероприятиях, член клана может быть поощрен одним из видов наград:

• Заточки; (при наличии замка)
• Кристаллы;
• Сбор либо покупка требуемой экипировки полностью за счет клана и передача ее в собственность игроку;

Размер награды определяет лично КЛ, либо уполномоченный старейшина с ведома КЛ. Игрок, занятый выполнением какого-либо задания, может не участвовать в клановых мероприятиях.

V. Этика поведения.
5.1 При вступлении в клан, обязательна регистрация на форуме клана и его посещение.
5.2 Если член клана временно не имеет возможности находиться онлайн более 7 часов в неделю, он должен предупредить об этом КЛ, либо уполномоченного старейшину.
5.3 Запрещены матерные выражения при общении в клан-чате. За употребление таковых, лидером клана выдается предупреждение члену клана, при дальнейших может быть назначен штраф , размер определяется КЛ.
5.4 Строго запрещены все виды разводов, в том числе и разводы на пвп.
5.5 ПК возможны, но для этого нужны объективные причины.
5.6 Действия члена клана, позорящие весь клан в целом, могут быть расценены как подрыв основ клана и повлечь за собой исключение из клана или другое наказание на усмотрение КЛ и совета старейшин.

VI. Прием в клан:
6.1 В клан принимаются игроки, удовлетворяющие уровню и профессии, утвержденным при наборе. Прием осуществляется лично КЛ, либо специально уполномоченным старейшиной. Требуемый онлайн – не менее 7 часов в неделю.
6.2 Новобранцу назначается испытательный срок: 2 недели, также желателен контакт с кем-либо из членов клана в реале. Во время испытательного срока новобранцу не выдается и не крафтится ни один элемент экипировки.
VII. Выход из клана:
7.1 При самовольном уходе из клана, равно как и при прекращении игры, продаже персонажа, игрок обязуется возвратить все вещи, добровольно и бесплатно предоставленные ему членами клана во временное пользование.
7.2 Исключение игрока из клана возможно только с согласия КЛ. Исключение может быть вызвано следующими причинами:

• Нарушение устава;
• Отсутствие в игре более двух недель без предупреждения КЛа

Вот это приблезительный устав,нодо доробатывать...и дополнять системой штрафов...если есть каие мысли дополняйте...

0

25

постоянные пати на осады отредоктировать тут ПОСТОЯННЫЕ ПАТИ НА ОСАДЫ

0

26

AssassinCreed написал(а):

Лол, на сегоднишний день у  тебя нету нормального шмота на мага , и из-за этого ты не можешь бегать полноценно за некра , я уверен на 85% если бы у тебя был шмот на мага , ты бы и играл за мага .

вот видишь остаются ещё 15 процентов которые и являются явью мне нравятся саппорт классы  и я по-любому играл бы за биша  , это раз , а во-вторых некр сильно ущербный чар что бы им играть ))

0

27

Jang написал(а):

III. Иерархия: 3.1 Лидер клана (КЛ) –BJIADIKA3.2 Зам. КЛ Rolla, Zelgadus

вот тут я одного понять не могу
каким макаром тут влез Андрей? не то что бы я был против него или какт о плохо относился , но он в клане всего ничего онлайн слабый  (даже на осадах не был)  толком никого не знает  какой эе это зам? да я неспорю он тут на форуме писюльки разводил за что спасибо ему , но давайте судить трезво ...  почему не Женя , к примеру, или дед, Витя ? про себя я  как бы вообще молчу :D ( хотя признатся оно мне нафиг не надо)

0

28

На сколько я в курсе у них с виталей был разговор в тс и виталя дал добро!по поводу вити,если ты о прети то человек который не может справиться с пати,врядли будет хорошим замом,сам видел что сегодня в пати творилось,согласись когда я пл или блуди был,было на много спокойнее и организованее,чем сегодня с витей в роли пл(бред из за одного мертвого вити тащить все пати в кх для того что бы витя сделал себе птп)!дед оч хорошая кандидатура,но у него хромает онлайн!если ты про меня намекаешь,просто вроде другого жени нет в клане,то я сам напрашиваться не буду,если кл назначит то другой разговор!хотя был когда то замом ласт парадайс и без капли скромности могу сказать что клан тогда захватил штутгарт это моя заслуга,потому что грамотно руководил!ты бы кстати был бы хорошим замом,но я думаю миш, что ты тоже особо этим не горишь заниматься как и я!мне лично приятнее и интереснее пати руководить!;)вообще надо 4 зама у каждого свои обязаности,два уже есть,если будет голосование я буду за тебя и деда))и вообще давайте решать с уставом!

0

29

нет спасибо я пас )) а по поводу Вити это я так образно )) ессно ему рководить ещё учится надо ( хотя в ситации с портом одного ты не прав был ибо за ним сложили сразу меня и вроде бд или кото ещё,непомню уж)

0

30

Сори,наверное не видел,но имея два варка в пати и пачку магов,которая стоит у варка можно не тащить все пати луков в кх а сделать птп и спокойно дойти

0

31

Jang написал(а):

Сори,наверное не видел,но имея два варка в пати и пачку магов,которая стоит у варка можно не тащить все пати луков в кх а сделать птп и спокойно дойти

да жесткая тема, насчет 2 варка

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » осада 13.12. 2008