myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » осада 13.12. 2008


осада 13.12. 2008

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Знаете мне было очень прискорбно наблюдать за сегодняшней осадой , и  дело тут  не в организованости даже  ( хотя это тоже)
ну вот опишу пару моментов:
1) ладно допустим до того как мы просрали замок в середине это заслуга чисто руководства , ибо как только мы притпшились в замок мы минуты 4 просто потратили на то что бы первые портанулись в замок , ну и там уже не слаженность ... но это была самая малая оплошность которая простительна любому ибо все было сделано более менее нормально 2) после того как нас выкинуло из замка мы соберались ВНИМАНИЕ  13 минут и это только пати магов, когда пришли лучники я вообще не знаю
3 ) извеняюсь за то что возвращаюсь назад , но в тот момент когда мы пошли убивать флаг клан из-за незнания замка не смог быстро и оперативно собратся , более того  когда маги вышли на флаг, лукарей вообще не было , но это ещё пол-беды самое смешное было в разгар пвп мельком наблюдать за магами которые стояли просто между 2 воротами и боялись подойти ( джанг тогда прекрасно танканул респект ему ) 
4) ещё раз хочу обратить внимание что элементарных вещей как: как спустится  к воротам как попасть в тронник  , как сделать сое в замок  большая часть , к сожелению, не знает
5 ) знаете в конце осады произошел неприятный разговор с ассасин кридом  где я конечно был немного не прав и груб , но  меня убило вот что : он пишет типа что за фигня у нас бафа вообще нету ... меня реально разозлил тот факт что человек настолько привык что бы за него все делали другие что просто влом своими ручками тыкнуть пару кнопок ( строк) портанутся в кх бафнутся и обратно в замок  ( по моим подсчетам человеку знающему замок от силы нужно 4 минуты что бы опять быть у моста ) ибо все мы знаем что с бафом даже кх лучше чем  на селфах  ( тут я хочу отметить специально для Вани что кх дает такие замечательные бафы как эмп ( 1 лвл хоть что то)  берс концентрешн  пдеф и мдеф ( без которых магу туго)) ну естественно мне сказали что под фулбафом он меня убьет ( кто бы спорил) но человеку наверное не ясно что маг под кх убьет мага на селфах ( вот такая минилекция).  Ещё из той же серии ассасин ( бд который)  начал мне сбивать цп за то что я его не бафаю  хотя все бафы мои на нем были , цп мне реально жалко потому что я как маг не могу таскать с собой много цп и мп ( о нужде в бафе бд в пати магов я тоже не хотел бы заострять внимания ибо без норм шмота ему просто нужно не умереть (как дд вообще не расматриваю), а значит держатся где то поглубже, но учить всех играть мне тоже влом)
6) ещё  я хочу заострить внимание на ситуацию около тронника когда наш кл читал печать  , я понимаю что у нас есть люди не шарящие в осадах но не все же? такая ситуация : кл читает заклинание и все столпились около него , ведь смысла в этом не было ибо таргет это очень интерсная вещь и выделяется нужный человек очень легко т.е. разумным было бы оставить треть около кла треть с одной стороны болкона и треть с другой и насрать на то что разорвалась бы пати потому что как-нибудь вы бы их задежали хотя бы на минуту ,но этого могло бы хватить, а стоя всей кучей около кла много чего не поделаешь ( ну хотя бы хилеров стоящих на подъеме на балконы не выделить)
7) тут ещё надобно написать про то как соберать пати  , но у нас на сайте где то был гайд -извольте его почитать а не орать в клан пати, пати ,пати

к чему я  всё это писал ... Я надеюсь что люди адекватные и имеющие хоть какой то айкью сделают из всего вышеперчисленного выводы и выучат замок , научатся сами бафатся , сидеть в тсе , быстро реагировать на то что скажет кл. Конешно это все приходит не сразу  ,но вы должны старатся . Я сразу говорю - в клане много нормальных и хороших людей , которые если постараются осилят себя и исправят свои ошибки. 

заранее приношу извенения за грубость ваш  MyPlague

0

2

Все эти проблемы возникают то что в тс никого нет сидят только те кого я видел когда вступал в клан я думаю нада ужесточить набор в клан!  В чате я написал что это ппц а не осада слов нет такое ощушение что чем  старше становиться ла2 тем больше ставновиться нубов! Да толку то это все писать форум вообще не посещаеться я вот как бы тщательно за этим слежу и вижу кто есть на форуме заходят только несколько человек по пальцам пересчитать можно! А потом еще спрашивают че я так редко захожу та после таких осад *** *** *** *** *** *** *** *** *** *****************
вообще не хочеться в ла2 играть!

0

3

на счет 7 пункта я правда не совсем понял что ты имел ввиду а куда еще писать как не в кч  я бы канешно мог начать собирать пати но изначально не я был лидером собрать пати это забота пла а мой пл вообще хз чем занимался вообще конец осады меня вывел это был просто пиздец!

0

4

MyPlague написал(а):

но человеку наверное не ясно что маг под кх убьет мага на селфах

Миш вот именно я это и хотел донести до тебя , только немного подругому что маг под фулом вынесет мага под кх полюбому! А у нас к тому времени ( точнее у меня) не было ничего на маг атаку! про твои бафы я молчу , я про ее и бдговорил!

0

5

MyPlague написал(а):

меня реально разозлил тот факт что человек настолько привык что бы за него все делали другие что просто влом своими ручками тыкнуть пару кнопок

Миш это ты к чему что за меня делают ? или ты предлагаешь мне всех саппортов в пати взять и бафаться?) это все таки осада и в пати должны быть саппорты , и войны( маги )

0

6

AssassinCreed написал(а):

MyPlague написал(а):но человеку наверное не ясно что маг под кх убьет мага на селфахМиш вот именно я это и хотел донести до тебя , только немного подругому что маг под фулом вынесет мага под кх полюбому! А у нас к тому времени ( точнее у меня) не было ничего на маг атаку! про твои бафы я молчу , я про ее и бдговорил!

судя из этого лучше вообще без бафа ходить? все равно убьют ведь...

а по поводу саппоротов ну ты или постарайся найди сапоротов в клан или сам ходи за сапорта на осады раз у нас такая острая нехватка кадров ... но мы ж все хотим дд быть .. разве не так?

0

7

я на осаде за ЕЕ гамал 666avon666 и я бафаю групу которая стоит с ПЛ, а не в замке бегает, или убежит и кричит ПОВ

0

8

надо так чтоб всех убило в ПВП все реснулись ребаф и в бой, а смысл по 1 бегать, опятьже я привязан к ПЛ бегаю только за ним

0

9

ты вообще отдельный случай )) наиг ты бд бафал пов? мдефа думаешь ему мало? та лучше б он бегал быстрее )) меньше умирал бы

0

10

значит так народ,что касмется меня то могу сказать,что если я на варке то я не буду бегать за каждым и давать баф,ибо таскать кучу мп нет возможности!если я так что требовать от меня по 10 раз баф бесполезно!баф для всех вместе,а не для каждого по отдельности!по поводу того где были луки!по моей вине я сделал птп в гиран так как думал что будет второй заход!потом быстро сделал птп к нашему замку!в это время он был захвачен,магов выкинуло в город и пока вы(маги) шли до замка,мы успели снести и первые и вторые ворота,поэтому и получилось что когда вы подошли к флагу мы уже были в кх!что бы небыло неразберихи,надо назначить постоянных ПЛ которые будут руководить!еще я предлогаю ввести систему штрафов за флуд в кч и ач во время осад,было бы проще если бы писали тока ПЛы и КЛ!если уж хотите что то написать то пишите в общий чат,так удобнее!я вот например сегодня раз 6 просил емп,вм и пов,дали тока один раз ито кто то из ластов!ЕСЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОТИВ Я ЗАЙМУСЬ УСТАВОМ КЛАНА И СИСТЕМОЙ ШТРАФОВ

0

11

+1 штрафы надо назначать за все и прикрепить вот эту тему так что бы как только заходишь на форум она выплывала чуть ли не всплывающим окном )) ну или спец раздел создать что бы было его сразу видно и бросался он издалека

0

12

MyPlague написал(а):

ты вообще отдельный случай )) наиг ты бд бафал пов? мдефа думаешь ему мало? та лучше б он бегал быстрее )) меньше умирал бы

я 1 раз бафнул ПОВ на БД

0

13

я не хотел бы спорить но я видел как минимум 2 )

0

14

MyPlague написал(а):

вот эту тему

я внесу это в устав клана

0

15

Миш я специально качал ее чтобы мог помогать на осадах , но меня разве кто просил прийти ? нет , я и не пошел за ее .

0

16

что значит просил? я всегда за биша бегаю на осады меня и просить не надо

0

17

у тебя эквипа нету нормального на мага , если бы меня попросили за ее идти я бы пошел , или что если я ее вкачал я должен играть им постоянно?

0

18

ну во-первых не в шмоте дело , во-вторых всегда можно попросить у кого то что то , в -третих да нужно бегать за саппорта

0

19

Лол, на сегоднишний день у  тебя нету нормального шмота на мага , и из-за этого ты не можешь бегать полноценно за некра , я уверен на 85% если бы у тебя был шмот на мага , ты бы и играл за мага .

0

20

и тогда делается вывод о том , что Женя , Веталя и тд все должны бегать за саппртов , может тогда у нас на осады будут ходить пати саппортов?

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » осада 13.12. 2008