myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Прива Народ!!!


Прива Народ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

ответь пожалуйста  что вот это   

xSugarBAbyx написал(а):

Сразу ГОВРЮ я НЕ КРЫСА!!!!

и это

xSugarBAbyx написал(а):

ВАМ блин помочь в защите ЗАМКА!!!!

?  мы и сами неплохо  держались ...  зачем это размещать в своей анкете?

0

22

что что во тНапример НА осаде пускай я 1 неделю в клане!!!и кт ото в моей пати ПК, его убивают(( и мне грубо Достаётся всё ,  Я БАЗАРА НОЛЬ ОТДАЮ!!! ну а насчёт Осады.... я Думал чем Больше Народу тем ЛУчше!!!!

0

23

погоди , ну то что человек не крыса это по идее не должно обсуждатся , если ты об этом написал значит тебя считали когда то крысой ....  (или ты вообще не умеешь выражать мысли)  Осада замков это тоже самое, каждый соклан просто обязан быть на осадах ... Этот твой пост про осады, тоже мне не нравится я до сих пор не понял к чему он был

0

24

На счё тОСад Соглашусь 100 ПУДОВ каждый Должен Быть!!! да блин я не крыса можете даже на кратковременный срок взять чисто на проверку))!!

0

25

блин , да никто пока и не говорит  что ты крыса , и даже не думал , просто никто не пишет в своей анкете что он не крыса ... это просто заставляет  задуматся ... вот почитай что пишут в других заявках )) все коротко и ясно ))

0

26

DeForcer написал(а):

знал истиного а этот Димон купил у него чара

раньше  чувака  знал
а этого может и нзнаю его так что воздерживаюсь

0

27

а как же фраза "даже фильм был такой не шутите с зоханом где одим ммудак всем жопы лизал ты повторяеш? всё по фильму"
разве есть смысл идти в клан которы как ты щитаеш лижет кому то жопу? жди коментариев (скринм фразы в мой адрес имеется, сделан вчера после осады

0

28

Беру свои слова Обратно, сори... да и вообсче я уже базарил с ВИТАЛЕЙ ничё норм ЧЕЛ

0

29

хзхз

0

30

за упорство +

0

31

Ну ладно дядя Jang дает добро))от меня +

0

32

Поддержу     +

0

33

GПарн спс Огромное но блин проблема теперь в ТС этом ....... вроде всё норм ввожу, друг Тоже не моржет понятьь!!!ППЦ помогите..........

0

34

xSugarBAbyx написал(а):

GПарн спс Огромное но блин проблема теперь в ТС этом ....... вроде всё норм ввожу, друг Тоже не моржет понятьь!!!ППЦ помогите..........

Ты поясни нормально, в чом именно проблема ?

0

35

не коннектиться к серверам которые ввожу, вот они: la2piter-team.spb.ru, govorilka.corbina.ru:8767, la2piter-team.spb.ru:8767 и 92.62.52.7:8767, все поочерёдно перепробовал, никнейм вводил свой из игры , пароля с логин неймом не вводил, всё пробовал пробовал разные из этих серваков и не коннектился..... в принцпие вот такая проблемка

0

36

когда ввел адресс серва  пиши свой ник и ставь анонимус

0

37

MyPlague написал(а):

когда ввел адресс серва  пиши свой ник и ставь анонимус

ааа????

0

38

666avon999 написал(а):

ааа????

это ты к чему?

0

39

НУ ЧТО НАРОД ??? ДУМАЮ .... ПРИНЯТ   =)

0

40

Принят

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Прива Народ!!!