myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Прива Народ!!!


Прива Народ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

1) Ник персонажа. xSugarBAbyx
2) Уровень в игре? 78
3) Профессия? Сагитариус
4) Саб классы, лвл Архимаг 78, ТХ 48, 3 наверно будет ЕЕ ....
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?. БД ПП ШЕ все с 3 , СВС, котовод

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? 1,5 года
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? день
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно) Апелла Лайт, так же имеется ДК маг сет, и на Твинках Ц шмот , ПУХИ: драконик лук +13 с са, СОМ +1 с са,
4) Ваша статистика PvP/PK ? 367/76
5) Ваше отношение к PK ? так себе
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? ДА каждый день
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? ДА
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? REDSMAIL, кл клан вроде распустил
8) Есть ли у вас Teamspeak? неа, но могу замутить влёгкую, СКАЙП есть))
9) Почему вы выбрали именно этот клан? Кульный Контроль на осадах!!!
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) kutuza, Spo1ler? если он ещё с вами))
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? Взаимопонимания, помочь Удержать ЗАМОК!!!!
12) Знаете ли вы что такое асист? КОНЕШНО

Личные данные:

1) Имя Димон
2) Возраст 18
3) Пол Мужской
4) Город Нижний Тагил

0

2

Сразу ГОВРЮ я НЕ КРЫСА!!!!

0

3

Конечно ЗА)

0

4

Бижа ещё у меня ТТ вся +3))

0

5

ну пофиг +

0

6

видел вроде норм ЗА

0

7

+

0

8

завтра дам ответ.

0

9

Окейц

0

10

к чему было "я не крыса" ?   а так воздерживаюсь ...

0

11

Ты ведь вроде щас в кингах?

0

12

Я немного непонимаю, ты щас в кингах? Причем в заявке написал что хочешь что бы мы помогли удержать замок, если ты намикаеш про помощь кингам то этого не будет,  нехочу иметь дело со сборищем малолетних неадекватов которые даже за свои слова отвезтить не могут, так что подожду пока ты на это ответиш и обьяснишь и поставлю оценку.

0

13

Я так понял, ты сейчас в кингах ? Если да , то почему в заявке это не написал ?? 

Воздержусь.

0

14

Нет я в не в кинагх!!!

0

15

ВАМ блин помочь в защите ЗАМКА!!!! или вам что не нужен народ???

0

16

у вас не отписано в анкете про НУБЛЕСС , но я к тому же Нублес , ЦП навариваю.....

0

17

Воздержуюсь, я знал истиного а этот Димон купил у него чара , руки может кривы или ещё что . . ..  Воздержусь!

0

18

НЕ знаю чего ты там знал))) я Санька Знаю уже как 4 ГОД!!!сдружились понимаешли...... контролирую я также Не плохо!!!РУКИ прямые.... если хотишь проверить мне будет не влом сходить с тобой в колизей!!!Вот!он мне чаров ОТДАЛ!!!!!

0

19

Тс сделай я с тобой пообщаюсь

0

20

Окейц

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Прива Народ!!!