myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:

1) Ник персонажа.  (Plio)
2) Уровень в игре?  (75лвл и 80 проц)
3) Профессия?        (Dark Avenger)
4) Саб классы, лвл  ( Некр,55лвл)
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?. _____

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?  (в ла2 играю 2 года,на раше 1 год)
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?                      (днем,вечером)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)       (дум хвэи сэт +6,ава маг сэт +5,фенкис сет бижы +4,Кеш с СА,Wisard Tear с СА,талум,элементал сворд,инфернал мастер)
4) Ваша статистика PvP/PK ?                                                          ( 60\20)
5) Ваше отношение к PK ?                                                           (нейтральное,пк только в крайнем случае)
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?                                (каждый день)
7) Был ли в камом-нибудь другом клане?                                       (PandoraBOX)
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?             (распался)
8) Есть ли у вас Teamspeak?                                                          (Тим спик есть и умею пользоваться)
9) Почему вы выбрали именно этот клан?                                        (ваш клан считаеться сильным на серве)
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)     _________
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану?                                     (новых друзей,осады,замесы) (могу дать клану свои опытные руки и помогать чем смогу)
12) Знаете ли вы что такое асист?                                           (да знаю,без асиста на рб магам никак)

Личные данные:

1) Имя                                  Олег
2) Возраст                            19
3) Пол                                   Мужской
4) Город                                 Москва

0

2

+

0

3

Огорчил Дум сет. Но шас дать надо.

+

0

4

+

0

5

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ  КЛАН РАЗВАЛИЛСЯ  ДАВНО ТАМ ОСТАЛИСЬ ТОКО ТВИНКИ.......

-1

6

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ  ЧТО ПО ЗАЯВЕ ЗА

0

7

Какой будеш делать саб для клана ?

0

8

бд,или СВС

0

9

лучше свс  )

0

10

А ещо лучше хиллера =))))

0

11

принят но шмот себе найди получше )

0

12

пусть кота сделает!

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка