myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Привет всем!!!^^ В клан!


Привет всем!!!^^ В клан!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Ник персонажа. Kutuza
2) Уровень в игре? 76
3) Профессия? ТХ
4) Саб классы, лвл Сх 78 Сырок 76
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?. StimAxel CC 65 лвл

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?  На этом сервере года 2!
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?  с 14:00 до 23:00 где то тут)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно) ТХ Сырок к сожелению не одеты! А СХ ДК маг сет +2 +3 ТТ сет +2 +4 Арка +17 ДМ шапка)
4) Ваша статистика PvP/PK ? 1787пвп  118пк
5) Ваше отношение к PK ? Легкое!)
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? каждый день бывает через!
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? Да
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? Елизиум кл попросил выйти с клана потому что бил как называемый союз элиту!))
8) Есть ли у вас Teamspeak? Устанавлю)
9) Почему вы выбрали именно этот клан?  Рассказали! Сказали хороший клан со своими рпавилами! Ну и видел вас когда элиту были оч хорошо)
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) да хз !))) Да же не знаю! 
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? ФАН РБ и т.п. Клану дам веселье помощь во всем в чём он нуждается в плане разумного!
12) Знаете ли вы что такое асист? Таргет по пати противника и т.п!!)))

Личные данные:

1) Имя Серёга!
2) Возраст 18 лет
3) М.)))))
4) Город Сургут!!!

0

2

+

0

3

+

0

4

воздержусь

0

5

У меня такая не стандартная прозьба! Если напишете отрецательный ответ то если можно пишите причину! За рание спс биг!!!

0

6

KutuzO написал(а):

10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) да хз !))) Да же не знаю!

совсем никто не может рекомендовать, даже с клана в ктором был

0

7

Deucebigalow может если его знаете дать мою рекамендацию!!

0

8

+

0

9

за

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Привет всем!!!^^ В клан!