myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Зачем эта комедия??


Зачем эта комедия??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

зайдя на свою заяву я был весьма удивлён увиденным..
эту тему "зачем эта комедия" я назвал не случайно!
действительно!, зачем весь этот балаган с обсуждением заявки всем кланом, если КЛ просто закрывает тему без всяких обсуждений (и дело даже не в том, сказал бы народ, за или против)
Владика, зачем закрывать тему, после первого поста?? я пошарил по форуму и такого ещё невидел!!.. это как минимум несправедливо!!
почему не дать народу выскзать своё мнение??.. ведь как правило КЛ должен прислушиваться к клану, и САМОЕ интересное, что в других анкетах, ты ТАК и поступаешь!!, а почему в этот раз такая поспешность???

не думайте, я не питаю особых надежд, на то, что после этой темы, меня примут с распростёртыми объятьями, я прекрасно понимаю, что я без саба, да и лвл маловат, но разве это САМОЕ главное?? разве в клане исключительно ТОП чары?

............... спать пойду :)

0

2

Лол ! Какой смысл слушать коментарии народа из клана, евсли всеравно решение принимает КЛ ? Мы только советуем, а он решает. На то он и КЛ.

KirsanKAYFAT написал(а):

что я без саба, да и лвл маловат,

KirsanKAYFAT написал(а):

но разве это САМОЕ главное??

А что главное ?

Мало что твою тему закрыли. Тебя забанить нужно =))

0

3

А я бы дал шанс парню!ну да будет падать с двух нюков,а что это игровой процесс

+1

4

vvvMETALvvv написал(а):

Лол ! Какой смысл слушать коментарии народа из клана, евсли всеравно решение принимает КЛ ? Мы только советуем, а он решает. На то он и КЛ.

Естественно КЛ решает и этого права у него не отнять, но разговор не об этом, реч идёт о том, что так или иначе все могут высказать СВОЁ мнение. а после этих слов:

vvvMETALvvv написал(а):

Какой смысл слушать коментарии народа из клана

могу тебе только посочувствовать.

а теперь главное:

vvvMETALvvv написал(а):

А что главное ?

Что главное?..., а я тебе скажу, что.........
вопрос клану! разве в вашем клане не было таких случаев, когда вкаченые и одетые сокланы, кидали и подставляли клан?? разве не было твинков которые педалили вашим варам?? разве не было донов, которые вопреки ожиданий оказались абсолютно бесполезны в виду своей лени, тупости и кривых рук???
.........дак вот теперь я тебе задаю тот-же вопрос: что главное?? шмот, уровни и сабы?? или всё таки качества личности, что сидит по ту сторону монитора??
и во тебе мой ответ, важна личность!

ожидая справедливый вопрос ко мне : а кто тебе сказал, что ты не кидала, у тебя прямые руки и тд. и тп. сразу хочу пояснить, что я отвечаю на вопрос "что главное", а не ставлю себя в пример.

vvvMETALvvv написал(а):

Мало что твою тему закрыли. Тебя забанить нужно =))

банить меня незачто.

ШМОТ
я уже говорил, что шмот ограничен уровнем перса
кроме того, что я перечислил у меня ещё в среднем 8ккк в шмоте и аденах, так же все инструменты 4 лвла и часть ресурсов на аппелу сэт, получив 76 лвл я в кротчайший срок скрафчу аппелу(крафт пойнты есть),  конечно это не так много, но и не мало, что нет саба я понимаю - это херово, но от этого он у меня сейчас же не появиться :)
так, что вот... судите сами

0

5

Какой смысл тебе писать ещо 1 тему ? Ты думаеш КЛ изменит своё мнение ??

0

6

KirsanKAYFAT написал(а):

банить меня незачто.

Банить тебя нужно за срач в розделе - Анкеты.
Нужно было создавать тему в розделе - Флуд.

0

7

Ладно короче всё ясно..

Jang, спс за поддержку, как и тем ребятам которые меня поддержали 2 месяца назад

...

0

8

_

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Зачем эта комедия??