myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Спустя 2 месяца 8)


Спустя 2 месяца 8)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВОТ с ЧЕГО НАЧАЛОСЬ 8)

1) Ник персонажа.                                                       KirsanKAYFAT (кто знает откуда +1))
2) Уровень в игре?                                                      хмм.. 69.. не ржать 8). кач не проблемма. 
3) Раса, Профессия?                                                    ДА..саб будет на хавка или дестра
4) Другие персонажи , имена, профессии?.                   FreeWill сорк

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?                               1 год, на раше 2 месяца (так то с весны, но не гамал..после кидка..обиделся я))
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?                                                  с 18-00 00-00 по необходимости всю ночь
3) Во что одет на данный момент времени?                                                                    хмм..опять не ржать 8) дум..НО! у меня 4 инструмента 4 лвл.. за месяц примерно соберу аппелу хеви и разменяю..
4) Ваша статистика PvP/PK ?                                                                                         30/0 сливаю +++ чаров в +++ шмоте 8)
5) Ваше отношение к PK ?                                                                                             хмм.. иногда нужно 8) ПК не плохо бывают гниды которые только для этого и гамают ..быки цук }:о
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?                                                                 7/7 иногда на выхи OFF, но если нужен то ON
7) Был ли в камом-нибудь другом клане?                                                                       этим чаром нет.. свой создал 5 лвл, но понял, что нет смысла 8(
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? ....

Личные данные:

1) Имя                          Владимир
2) Возраст                     24
3) Пол                           М
4) Город                        Челябинск (город суровых мужиков )))
о себе, вообще на позитиве 8) если кто нить случайно со мной пересекался.. то думаю отрицать не будет).. я посмотрел в клане много свободных мест..так, что было б не плохо к вам, а то мотаться из клана в клан не помне 

А ВОТ СЕЙЧАС

Персонаж:

1) Ник персонажа. KirsanKAYFAT
2) Уровень в игре? 73
3) Профессия? ДА
4) Саб классы, лвл увы их нет
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?.  всё тоже, это неинтересно

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? -------------------------Из них на Rash x10 ?  корче в ЛА хз, выходит года полтора, а на РАШЕ "чистой игры" месяца 3
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?  --------------стабильно с 18 до 24 и более
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно) ----ТМ ХЕВИ Talum Blade +4 МЖ бижа (шмот ограничен уровнем перса))
4) Ваша статистика PvP/PK ? ----------------------------------------------45/0 (перса просто вкачивал)
5) Ваше отношение к PK ? -------------------------------------------------сам редко пкашу, но бывает это последне средство против быков 8)
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?  -------------------------7/7
7) Был ли в камом-нибудь другом клане?  ------------------------------нет
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? ----------...
8) Есть ли у вас Teamspeak? ----------------------------------------------да есть
9) Почему вы выбрали именно этот клан? -------------------------------честно говоря хз ))) когда то просто бзикнуло и всё )))
10) Может ли кто то из публично извесных людей,
дать свою рекомендацию по поводу вас?
(с клана или просто известных людей)----------------------------------хм... знал бы я их )) незнаю насколько они известны Solist...GABNO...больше на ум не приходит никто
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? -------------ВОЗЬМУ>>-- совместный кач, походы на РБ и вообще активную игру, ДАМ>>-- сильный игрок, позитив, помошь
12) Знаете ли вы что такое асист? ---------------------------------------ыыы)) это вы добавили уже совсем для нубасов??)))  таргет через другого

Личные данные:

1) Имя  -----------------------------------------------------------------------Владимир
2) Возраст  ------------------------------------------------------------------24
3) Пол ------------------------------------------------------------------------М
4) Город ----------------------------------------------------------------------Челябинск

сразу хочу сказать:
я в прошлый раз когда писал, сказал, что вкачаюсь и тд. дело в том, что я не гамал 2 месяца(( были проблеммы
мне нужно в клан!! ))
просто вот начал гамать опять, а той мотивации нет((
я слишком долго был одиночкой и поэтому смысл игры потерял, нужны мне движения!!!

думаю никто не будет жалеть, если меня возьмут, я буду полезен

з.ы. кроме Чебурашки)))

0

2

KirsanKAYFAT написал(а):

Почему вы выбрали именно этот клан? -------------------------------честно говоря хз ))) когда то просто бзикнуло и всё )))

Ответ хз это не ответ.

KirsanKAYFAT написал(а):

10) Может ли кто то из публично извесных людей, дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)----------------------------------хм... знал бы я их )) незнаю насколько они известны Solist...GABNO...больше на ум не приходит никто

Я общался с GABNO 1 раз месяца 2 назад. Он прям очень известный ))))))

KirsanKAYFAT написал(а):

4) Саб классы, лвл увы их нет

Без саба. Плохо.

KirsanKAYFAT написал(а):

з.ы. кроме Чебурашки)))

Чебур сцука и он не в нашем клане.

Против.

P.S. качайся.

0

3

Смысл было писать заявку если изменений очень мало ?  4 лвл и минимум шмота. Вот и всё что изменилось.

0

4

слушай метал, я тебя не пойму!
ты уж извени, но ты что читать не умеешь?

vvvMETALvvv написал(а):

Я общался с GABNO 1 раз месяца 2 назад. Он прям очень известный ))))))

я же пишу, что

KirsanKAYFAT написал(а):

хм... знал бы я их )) незнаю насколько они известны Solist...GABNO

)))

vvvMETALvvv написал(а):

Чебур сцука и он не в нашем клане.

по поводу него, так и пишу потому, что знаю его с несамой хорошой стороны и выносил его за это))
на этот счёт

vvvMETALvvv написал(а):

Смысл было писать заявку если изменений очень мало ?  4 лвл и минимум шмота. Вот и всё что изменилось.

тут тоже есть ответ

KirsanKAYFAT написал(а):

я в прошлый раз когда писал, сказал, что вкачаюсь и тд. дело в том, что я не гамал 2 месяца(( были проблеммы

так, что вот читай внимательней :)

з.ы.
только давай без лишнего негатива...

0

5

хочу сказать по поводу лвл

я думаю, что в клане на кач народ ходит и с ними я вкачаюсь, просто правда я уже за****ся один гонять

метал вот, что ещё забыл

vvvMETALvvv написал(а):

минимум шмота. Вот и всё что изменилось.

ответ всё там же ))

KirsanKAYFAT написал(а):

ТМ ХЕВИ Talum Blade +4 МЖ бижа (шмот ограничен уровнем перса))

0

6

Отказано.

0

7

мля а я хотел + поставить...((

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Спустя 2 месяца 8)