myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка =)


Заявка =)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Персонаж:

1) Ник персонажа.            Darxie
2) Уровень в игре?           76
3) Профессия?                  СС     
4) Саб классы, лвл           Варк 73
5) Другие персонажи , имена, профессии(твинки)?.         ПП 65 ШЕ 60 БД 60

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?          больше 2 год
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре?                              с 19 до 21 ( играю больше но в ето время практически всегда)
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)                ТМ маг сет ТТ без сережок Бранч с СА
4) Ваша статистика PvP/PK ?                                                                     397\ 10
5) Ваше отношение к PK ?                                                                         Если ПКашить за дело
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?                                            кожен день
7) Был ли в камом-нибудь другом клане?                                                  Bloodlord
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана?                        розпался
8) Есть ли у вас Teamspeak?                                                                     нет
9) Почему вы выбрали именно этот клан?                                                  Авторитет. сила. епик РБ
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей)          Нету
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану?                             Фана дружби Рб походов осад и просто клевого общения
12) Знаете ли вы что такое асист?                                                             когда  берут таргет через человека в пати

Личные данные:

1) Имя                                                                                                      Ден
2) Возраст                                                                                                17
3) Пол                                                                                                      М
4) Город                                                                                                   Коростень

0

2

без коментариев ...  что то среднее между за и воздержусь

0

3

по заявке  ЗА  но что то как о невидел тебя  надеюссь кто то скажет о тебе  хоть что то ......

0

4

пока не решил

0

5

Jang написал(а):

Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ?          больше 2 год

Darxie написал(а):

Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)                ТМ маг сет ТТ без сережок Бранч с СА

Не мало ли ?

0

6

Никто себя не видел, никого не знаешь, шмот не очень. Нету тс.
Учти чтобы попасть в клан нужно обязательно скачать тс и купить микрофон, ты готов к этому?

0

7

Меня невидели потомучто я забил на ЛА2 после розпада Bloodlords  а нащет того  что у меня мало шмото так у меня ище есть 2 МЖ сет бижи практически талум сет ище один ( без верха и низа) и посох тьми А такде бранч без СА и БВ маг сет и ище мелочи разной

0

8

а нащет ТС у меня есть гарнитура а самой проги нет но есть скайп

0

9

скачаешь прогу?

0

10

угу без проблем только сылку дайте и все скачаю=)

0

11

шас будет тебе ссылка

0

12

мля немогу тему найти с сылкой

0

13

извените но может я подгоняю вас =) но какое будет решение ? меня принимают или нет? а то без клана бегать напряжно

0

14

Darxie написал(а):

извените но может я подгоняю вас =) но какое будет решение ? меня принимают или нет? а то без клана бегать напряжно

когда все отпишут   тогда кл принет решение .пока жди

0

15

ладно от меня +

0

16

Хочеш скачать ТС ??

0

17

как тс будет то за

0

18

Я повторюсь. За 2 года на серве иметь только ТМ маг, ТТ сет, и бранч  это не мало - ли  ?

0

19

Метал ти ваще читаеш что написано  в теме?

0

20

Мне пох, я Фея !!!

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Заявка =)