myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Вступлю в клан


Вступлю в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник персонажа. 666avon999
2) Уровень в игре? 79
3) Раса, Профессия? темный эльф, Storm Screamer
4) Саб классы, Warlok 64 лвл
5) Другие персонажи , имена, профессии? 666avon666 EE 78 лвл, avonbd 66 лвл

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10. 8 месяцев играю только на Rash x10
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? после 20:00
3) Во что одет на данный момент времени? Apеlla Set Robe, бижа ТТ, Жезл Шести Элементов (Воздух) A-grade
4) Ваша статистика PvP/PK ? 312/0
5) Ваше отношение к PK ? нормально
6) Как часто Вы играете в Lineage в неделю? почти каждый день
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? IGOREK
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? уйду из клана потому что хочу вступить в сильный клан, с хорошим он-лайн и собраность клана.
8) Есть ли у вас Teamspeak? нет, но обязательно установлю.
9) Почему вы выбрали именно этот клан? отличный клан, хороший он-лай, организованость, помощь.
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) c клана SharpKnife
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? Жду осад, масс пвп, помощь в каче, фарм эпиков.
12) Знаете ли вы что такое асист? конечно знаю.

Личные данные:

1) Имя Максим
2) Возраст 22
3) Пол Мужик
4) Город Санкт-Петербург

Отредактировано 666avon999 (2008-11-24 00:01:59)

0

2

за)

0

3

Нету к чему придраться )

За.

0

4

я всеми руками за! его знаю в реале, если что, то готов за него отвечать.

0

5

за , но хочу напонмить что до вступления в клан он должен сделать тс  и настроить микрофон ))

0

6

за

0

7

блин почетал бы тот руслан заявку  тогда бы понял почему его нах  послали  .полностью ЗА 
  только
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? IGOREK
это чё за клан такой я токой невстричал)))
а по заявке ЗА

0

8

mandavoshka2000 написал(а):

7) Был ли в камом-нибудь другом клане? IGOREK это чё за клан такой я токой невстричал)))а по заявке ЗА

IGOREK клан моего друга fffdshow я с ним работаю, вместе начинали играть в ЛА2, в его клане набивал пвп на варах.

0

9

MyPlague написал(а):

за , но хочу напонмить что до вступления в клан он должен сделать тс  и настроить микрофон ))

все скачаю и настрою.

0

10

+

0

11

666avon999 написал(а):

все скачаю и настрою.

Жду когда сделаем ( а так по теме ) ПРИНЯТ.

0

12

+

0

13

в пм BJIADIKA

0

14

3) Во что одет на данный момент времени? Apеlla Set Robe, бижа ТТ, Жезл Шести Элементов (Воздух) A-grade
Тебе конечно лучше было сделать посох не воздуха а темный, но что сделано то сделано.Тот посох и кенселит(кидая дебаф) и 2 нюка (фортекс и вампирик) подходят к этой школе.

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Вступлю в клан