myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. KaHaJlb9l
2. 79
3. СХ
4. АВ-77, некр-75(будет удален), биш 53   Nobless on
5. ПП-79, ШЕ-77, ЕЕ-78, спойл-79, крафт 68, бд-78

По игре:
1) 3 года, на раше около 2-х лет.
2) random/ближе к ночи.
3) СХ- дк сет, СОМ+4. АВ- дк сет, мж-сет, сепор+5.Апелла лайт половина собрана, остальное в процессе.
4) 949/1
5) Негативное.
6) Не засекал.
7) да
7.1) В нескольких небольших кланах с друзьями с реала, причина ухода - разбежался с сервера народ.
8) TS Ventrilo on
9) Из разряда почему вы хотите работать в нашей компании вопрос:D    Х.З. увидел объяву в шауте и на форуме,  посмотрел сайт, + косяков от вас почти не видел, почему бы и нет?).
10) Наверное может.
11) По дефолту: фана, осад, общения, взаимовыручки.
12) Да)

Личные данные:

1) Дмитрий
2) 29
3) М
4) Москва

0

2

+

0

3

хм грамотно всё ) посмотрим что дальше ответят

0

4

кого вместа некра хочешь брать?

0

5

Вижу у тебя много  прокаченых твинков...Впорс если у них саб и нублес и какие у них них ники.
И еще  в каких кланах был, даже еси маленькие то отпиши какие.

0

6

+

0

7

сразу видно не нуб  я ЗА

0

8

Да еше вижу не мало пвп фрагов на ком заработал даже я за пол года заработал ококло 1200,притом что чаще убиваю я ,чем меня.

0

9

BJIADIKA написал(а):

Вижу у тебя много  прокаченых твинков...Впорс если у них саб и нублес и какие у них них ники.
И еще  в каких кланах был, даже еси маленькие то отпиши какие.

Сабов у твинков нет, у пп в процессе. Ники: ПП-Escobar0 ШЕ- TekuJIa EE- Merfi спойл-PecHu4ka крафт KHoIIo4ka (на никах гномов не заостряйте внимания их жена качала=))
Кланы Heroes был первым кланом, Vaga был такой кл если кто-то помнит во времена соулов и синдиката, но потом все затухло.... потом, мля даже не помню название клана, давно было. Кл там был Avienda глад, сейчас этим персом играет другой человек, и вообще давно не видно. И последний клан MD5, друзья с реала, но к сожалению все разбежались, а был маленький, но очень дружный коллектив. А так в основном соло.

Jang написал(а):

кого вместа некра хочешь брать?

ХЗ ..... еще не определился.... Некров не люблю просто=)) брал саб ток чтобы нобл быстрее сделать.

BJIADIKA написал(а):

Да еше вижу не мало пвп фрагов на ком заработал даже я за пол года заработал ококло 1200,притом что чаще убиваю я ,чем меня.

Не гномов сливал)

0

10

+ от меня ))

Виталь да лана касарь пвп это норм))

0

11

+

0

12

Принят.

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » заявка