myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Хочу быть с ВАМИ !!!!


Хочу быть с ВАМИ !!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:

1) Ник персонажа. M0RITURUS
2) Уровень в игре. 75, саб пока 42)
3) Раса, Профессия Человек, ТХ,
4) Саб классы, лвл 42 СХ
5) Другие персонажи , имена, профессии? нету

По игре:

1) Как давно по-времени играете в LineageII? Из них на Rash x10 ? 2года, на раше около 2-х месяцев
2) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? В различное, в зависимости от занятости на работе
3) Во что одет на данный момент времени?(написать подробно)  В кармиане, хома+12 (апела маг без бот, драконик, мж сет бижы,сом с са, хома+12, дк маг сет, )
4) Ваше отношение к PK ? Ради клана моно)
5) Как часто Вы играете в Lineage в неделю?  Ккаждый день исключение рабочая занятость
7) Был ли в камом-нибудь другом клане? elizium
7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? Совсем никакой помощи не в  каче не при прохождение квестов. Был очень удивлен поэтому ухожу. а также развели там на мж лайт сет и БО +10
8) Есть ли у вас Teamspeak? нет, но если комп понянет будет
9) Почему вы выбрали именно этот клан? Помогпали в каче, квестах и в общем сложилось впечатление адекватные люди.
10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) Если посчитают нужным дадут!!!
11) Чего вы ждете от клана?и чего можете дать клану? Дам себя, ожидаю  норм игровых отношений.
Личные данные:

1) Имя  Толик
2) Возраст 21
3) Пол муж)
4) Город  Волгоград

0

2

за :) норм чел кп у него покупал давал первым ну и в общение норм.

0

3

только я думаю нада взять саб полезный для клана

0

4

одекватен
+1

0

5

M0RITURUS написал(а):

) Есть ли у вас Teamspeak? нет, но если комп понянет будет

без этого никак (( надо скаать

0

6

n1k^^ написал(а):

только я думаю нада взять саб полезный для клана

если возьмёт саб для клана тогда  ЗА
ХОТЯ ЭОЛИЗИУМ КЛАН НЕЛЮБЮ

0

7

воздержусь

0

8

За))) ток жаль что не разу не видел тебя)

0

9

не против

0

10

"-"
Твинк - моё имхо)
При том что человек стабильно работает, без супорта набрать столько вещей вопрос тяжелый.
За два месяца ниразу не видела.
Короче протиф)

0

11

Принят.

0

12

тему офф

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » Хочу быть с ВАМИ !!!!