myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Неожидал что крысы вездe " BloodySky "


Неожидал что крысы вездe " BloodySky "

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Автор убейся об стенку. Какая нах крыса ?? Что он скрысил ?? Ты нубанул и всё. Твои проблемы. Это не твой френд, это не соклан, эт обычный незнакмый игрок.
Куй автору, а не маску и крисы. Нех обзывать человека не за что !!

0

22

скрины нео чем....

0

23

vvvMETALvvv написал(а):

Куй автору, а не маску и крисы. Нех обзывать человека не за что !!

Извини меня , по твоим словам могу сказать что ты просто неодекват !! Кидалово на лицо было, а обзывать человека есть за что...

0

24

bloodshark написал(а):

vvvMETALvvv написал(а):Куй автору, а не маску и крисы. Нех обзывать человека не за что !!Извини меня , по твоим словам могу сказать что ты просто неодекват !! Кидалово на лицо было, а обзывать человека есть за что...

Какое нах кидалово ???  Ты из - за своей ТУПОСТИ потерял вещи. Что он у тебя украл ??? Как он кинул ??? Смерись со своим глупым поступкум или убейся об стенку. Я бы тебе точно нифига не вернул.

P.S. Это ещо я адекватен.

0

25

BJIADIKA написал(а):

BloodySky я щитаю  что ты должен отдать шмот ... если бы ты выбил его то да... а так он тебе по пати пошёл так что будь добр отдай этому человеку шмот который тебе пошёл по пати

Ваш КЛ на мой взгляд один из самых понимающих людей отписавших в етой теме,
Метал по себе не судят, если он твой соклан , это неозначает что его нужно во всем прикрывать и защищать,
Закончим ету тему, Владыка встретимся в игре, поговорить нужно.
Закройте плз тему.

0

26

зачем те эта маска=) , забей упал бы валакас и шапка +200 п дефа это одно а такая мелочь , я бы не парился =)

0

27

+1

0

28

пистец вы.......Блуд Шарк мой друг....я на его стороне 100% хоть тема и старая
ибо если бы с мну так упало я бы попросила вернуть. и вернула бы сама если бы мне что-то упало. видимо во мне чести и достоинства поболее чем в остальных..

0

29

но все равно это игровой процес

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Неожидал что крысы вездe " BloodySky "