myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Неожидал что крысы вездe " BloodySky "


Неожидал что крысы вездe " BloodySky "

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ночью в ГХ на воротах бились в месте, дал ему пати, думал норм тип,ну я поПКашил нечайно нубов, пошел мыться недалеко от ГХ, ваш соклан пришел ко мне и по пати получил Валакас Маску и 12к Ы кри, я по норм просил вернуть, думал все таки норм пацан, оказался обычной гнилой крысой, ппц решите что нить со своим сокланом.

Скрины всего есть, будут на днях, играл на  клубе.
ппц столько задротствовать , что бы какая то крыса спёрла ето все!!!

0

2

bloodshark написал(а):

Ночью в ГХ на воротах бились в месте, дал ему пати, думал норм тип,ну я поПКашил нечайно нубов, пошел мыться недалеко от ГХ, ваш соклан пришел ко мне и по пати получил Валакас Маску и 12к Ы кри, я по норм просил вернуть, думал все таки норм пацан, оказался обычной гнилой крысой, ппц решите что нить со своим сокланом.
Скрины всего есть, будут на днях, играл на  клубе.
ппц столько задротствовать , что бы какая то крыса спёрла ето все!!!

я другова и не ожидал

0

3

ну а в принципе на сервере есть дроп с пк, "игровой момент"

0

4

Да ладно бы он мну убил и забрал, а так тупо скрысил , чёрт п*здец и говорит типо , шапка понравилась ,себе оставлю. Таких Ахуе... давно не видел.!!

0

5

ха) во первых мы в пати стояли 15 минут и я тя ваше не знаю.во вторых нефиг было пкашить всех.в третих ты сам нубанул и поставил что лут в пати рандом идёт.Ко мне ваше не коких придьяв не должно быть темболее от сокланов.Я тя не разводил шмот твой не просил просто игровой моментю.

0

6

BloodySky написал(а):

.Я тя не разводил шмот твой не просил просто игровой моментю.

с этим согласен

+1

7

з.ы автор сам виноват

0

8

Ну на самом деле ПК часть игрового момента!дроп с Пк пока еще никто не отменял,будь то он просто подобрал или убил тебя!просить шмот в данной ситуации тут нет смысла!

З.ы. Автор поясню кто такие крысы!крысы это те кто развели,украли,обманули!но никак не те кто что то подобрал!

0

9

одно дело дроп с пк, когда ты его выбиваешь, а другое когда ты его по пати получаешь, да еще и таким образом! я думаю тебе надо скрины скинуть владике, а там он разберется......

0

10

Нет я не говорю что он не требовал шмот,это его законное право!но Я бы на его месте ничего не просил!с меня и апела всем сетом падала и валик и другая бижа,просто это глупо требовать обратно!я с таким успехом мог бы все топ кланы своими темами забросать...

0

11

И еще!если ты пкашишь ты отдаешь себе отчет в том что ты можешь потерять шмот!если ты не отдаешь себе отчет в этом то вообще лучше не пкашить

+2

12

тоесть, поднять дроп с того кто в пати это нормально? а в следуюший раз он поднимит дроп с нас, когда мы будем пкашить в пати с ним ну например на осаде или на баюми.......

0

13

по мне так ето подло

+1

14

GreenDay написал(а):

по мне так ето подло

+1

0

15

Не пойму что так трудно зарегется под своим ником в игре? А по теме я в пати не просился я дроп не подберал он мне по пати пришол . Этот Blood продаёш шмот за реал обсерает сервер и ваше на нём не соберается играть из за 1 маски стока вони просто ппц.

0

16

BloodySky я щитаю  что ты должен отдать шмот ... если бы ты выбил его то да... а так он тебе по пати пошёл так что будь добр отдай этому человеку шмот который тебе пошёл по пати

0

17

bloodshark написал(а):

Ночью в ГХ на воротах бились в месте, дал ему пати, думал норм тип,ну я поПКашил нечайно нубов, пошел мыться недалеко от ГХ, ваш соклан пришел ко мне и по пати получил Валакас Маску и 12к Ы кри, я по норм просил вернуть, думал все таки норм пацан, оказался обычной гнилой крысой, ппц решите что нить со своим сокланом.
            Скрины всего есть, будут на днях, играл на  клубе.ппц столько задротствовать , что бы какая то крыса спёрла ето все!!!

Ну что могу сказать касяк твой нада было думать как отмываться и где я лично на серевере могу доверить такое дело как отмытие пк либо френдам в реале или сокланам а всех остальных ф топку!
А по теме это игровой процесс и слово крыса здесь неумесно! И на скока я знаю ты уходиш с серва тебе не пофиг на такие мелочи? мое ИМХО

0

18

Скрины

0

19

bloodshark написал(а):

И на скока я знаю ты уходиш с серва тебе не пофиг на такие мелочи? мое ИМХО

Пфф... так что терь мне всем шмот раздавать, за который я задтротствовал?

0

20

+100 к словам каспера

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Неожидал что крысы вездe " BloodySky "