myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Баюм +4 отдали не тому !!


Баюм +4 отдали не тому !!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера на эпике я поднял Баюм +4. После рб в  кх мне в Пм  написал чебурашка и говорил что это его. Я отдал Баюма Владике он отдал чебурашке. Сегодня просмотрел видеозапись вчерашнего эпике. Прсмотрел раз 10. Баюм упал не с Чебурашки !!!

Подскажите как и куда я могу выложить этот видео файл с линяги  ??? Что - бы все смогли увидеть всё своими глазами.

0

2

а чей байум оказался?

0

3

ник напиши!а видио на какой нить сайт типа эйла и ссылку тут кинь...

0

4

мэйла*

0

5

Мейл это что ?)  Дай плз нормальную ссылку на сайт куда можно выложить этот файл.

0

6

Love написал(а):

а чей байум оказался?

ириши баюм

0

7

http://files.mail.ru/54I883 < -------    качаем файл. Закидываем его в папку " Replay "  запускаем линейку и внимательно смотрим.
На виде чотка видно что в момент поднятия кольца Чебурашка спокойно месит рб, а танк одетый в апеллу и с инеем в руках падает. Вот с него и дроп Баюм.

0

8

GuBkiN написал(а):

Love написал(а):а чей байум оказался?ириши баюм

А пр чом тут Ириша ? 0_o

0

9

при том
она баюм потеряла

0

10

Ммммм... Тоесть я поднял колечко которое упало с неё ?

0

11

vvvMETALvvv написал(а):

Ммммм... Тоесть я поднял колечко которое упало с неё ?

ну судя по всему да,а кое кто просто обманул и зажал его

0

12

Виде вы не просмотрите. Через инет не тот формат пишет. Но я скинул файл Владике. Он оценит.

0

13

Видео*

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Баюм +4 отдали не тому !!