myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » n1kprmz или как там кидала и бб клан


n1kprmz или как там кидала и бб клан

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Я сейчас к примеру с телефона)

0

42

Ужас !=(
А  я с рабочего компа )

0

43

Я с телефона писал, а щас с компа.

0

44

чо Блин за долбоёбы?) с клана фонулись? молодцы, Ошарашник спиздели?) я думаю пох вообще) засуньте в анал себе его)
а вы не переживайте щас рага переезжает народу будет прилично) а отсосов щас наверно в элиту возьмут)
а к нику советую присмотреться..... я взял его но в фа все говорят что он кидал народ... как щас хз

0

45

Тем это ты о каком нике говоришь...??

0

46

мм... мб я и кинул пару чуваков но не с али и с этим завязал...

0

47

Sour написал(а):

Ошарашник спиздели

ты неправильно понял, ошарашник попросил "погонять" TreasureHunter потом, офнулся с клана, я же его выменял.

0

48

почему тогда офнулись вы? как то странно свузчит офнулись потому что нам  в клане денег должен кто то был Oo

0

49

Соур, тема вообщем была в том, что n1k попросил у меня шапку чтобы якобы кинуть кого-то (попробывать), сказал что что блин все отдаст, ну в итоге кого то там кинул на Валика ыы правдо доненного. Потом бегал в драк сете, но вот блин щас апелу намучу и отдам подожди маленько еще.Всё время я его спрашивал, ну че как там дело с долгом? Мучу-мучу, ща ща скоро.
Ну мне вообщем Накипели эти своего вроде "завтраки", да и в адене кричат n1kpwnz разводила и т.д.,
Накипело

n1k^^ написал(а):

мм... мб я и кинул пару чуваков но не с али и с этим завязал...

Sour написал(а):

нику советую присмотреться.....

Я походу был 1-ый, ппц так наворился с моей шапки, а я с "какашкой" какое то бегаю.

0

50

la2 написал(а):

Соур, тема вообщем была в том, что n1k попросил у меня шапку чтобы якобы кинуть кого-то (попробывать), сказал что что блин все отдаст, ну в итоге кого то там кинул на Валика ыы правдо доненного. Потом бегал в драк сете, но вот блин щас апелу намучу и отдам подожди маленько еще.Всё время я его спрашивал, ну че как там дело с долгом? Мучу-мучу, ща ща скоро.
Ну мне вообщем Накипели эти своего вроде "завтраки", да и в адене кричат n1kpwnz разводила и т.д.,
Накипело

стас ты горм чел,зря ты офнулся из за долга...

0

51

норм*

0

52

спс... а кто играет на персе WannaDie ??

0

53

la2 написал(а):

спс... а кто играет на персе WannaDie

ярик,тот кто мне его когда то продавал...я пока на соуре

0

54

ты стас давай подумай,поостынь и возврашяйся...

0

55

3 дня нику на возращение шапки, потом кик с клана, ла2 и стопмегайм жду обратно!

0

56

n1k скажи плиз Ше моего вернешь!??
А то кинул мну,а я тебе Доверял
БУДЬ ДОБР ВЕРНИ!!!

0

57

а это что за тема такая?

0

58

n1k^^ еще не офнулся из клана ?

0

59

Нет.

0

60

Так Ник если в понедельник небудет шапки оффайся с клана или я помогу (без обид)
А ла2пати и стопмегайм обратно.
Тему закрыть.

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » n1kprmz или как там кидала и бб клан