myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » n1kprmz или как там кидала и бб клан


n1kprmz или как там кидала и бб клан

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

я CanYouStopMeGame и La2partyForaLL покинули ваш клан так как что n1k кидаЛа //Он  сам расскажиТ что как он умеет обищать

0

2

n1kpwnzn*

0

3

Блин отдам я долг время нужно за несколько дней не набрать 8ккк!

0

4

не 8 ккк а шапку
а не рецы А

0

5

что случилось ?????

0

6

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]я CanYouStopMeGame и La2partyForaLL покинули ваш клан так как что n1k кидаЛа //Он  сам расскажиТ что как он умеет обищать

Расскажи, что случилось.

0

7

БРЕД ПОЛНЫЙ УХОДИТЬ ИЗ ЗА ДОЛГА

0

8

Ситуацию обьясните.

0

9

Кароче wannaDIE(Женя) развел БлакМирора с псевдо удом..
n1kpwnzn понравилось эта тема.. ПРосит У ла2пати(Стаса)
Типо Блин дай псевдо уд ствои я щас разведу пацана и тд
Ему в ответ нет..мозги ебал ебал ..Мы посоветовались чтокуй сним дадим..
Он толкает тему что на мою шапку клоуна в залооГ а я выменяю себе апелу сети и отдам что угодно ..ответили ему что ок
Но соглашение были что шапку взял шапку отдал (псевдо уда)
Он кинул псевдо удом пацана Втт на  валакаса и полетело кидание...кароче он выменял себе апелу сет
И говорит на счет шапки нам типо забирайте шута шапка и все и мы в ращете
а мы нет накой нам шута нам нуна псевдо
ок я отдам долг прошло неделя с куем и все обещания
и придлогает давайте я вам вам А рецы Мж сет бижы накой нам такая куйня..
И мы задумались акули тут делать  тот кинут пох таво кинули пох (нас наёбывают нех значит тут ловить)
подавись псевдо удом скажу я тебе
Еще скажи мы кинули клан на ашарик (gooD Luck)

0

10

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]Кароче wannaDIE(Женя) развел БлакМирора с псевдо удом..

а мирор тут причем??я не с тем парнем менялся!!!

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]Еще скажи мы кинули клан на ашарик (gooD Luck)

если не ошибайусь ошарашник в квх шас!!это так или он у вас?

0

11

wannaDIE написал(а):

если не ошибайусь ошарашник в квх шас!!это так или он у вас?

Вздрочни булки у вас был такой пиздатый пацан в клане тоже не кидало который что то вылупался но у него не получалось
треусхантер он кидала очередной ...а мы выменяли у него за апелу хеви сет

0

12

wannaDIE написал(а):

а мирор тут причем??я не с тем парнем менялся!!!

да а Ярику сказал что не ты был и незнаешь про псевдо уд (пиздато получается не так ли?)

0

13

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]да а Ярику сказал что не ты был и незнаешь про псевдо уд (пиздато получается не так ли?)

ты видел с кем я как и на что менялся???мирора там и близко небыло...

0

14

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]да а Ярику сказал что не ты был и незнаешь про псевдо уд (пиздато получается не так ли?)

да и еще мои разборки с яриком к тебя не ебут никак...

0

15

wannaDIE написал(а):

ты видел с кем я как и на что менялся???мирора там и близко небыло...

хватило твоих коментарий в клане... но врать не хорошо?можно до копатся к твоиму Ip
Ну сам сказал что не блак мирора разводил а другого )А эту тему хотел на ярику спалить?

0

16

wannaDIE написал(а):

да и еще мои разборки с яриком к тебя не ебут никак...

Я ебу что движется... и нех наёбывать..
Ярику я хорошенькО знаЛ и был с лучшей стороны на счет его

0

17

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]Ну сам сказал что не блак мирора разводил а другого )А эту тему хотел на ярику спалить?

ты вобше тугой парень!!!я менялся с парнем на валика,в итоге махнул на сом +20 и посох А свет,свидетель тому губкин,он рядом сидел!потом когда мы с яриком говорили по поводу валика мы взяди в пати того чела чей валик,он подтвердил что менялся со мной и на что....так что никакого кидалова небыло...))скушал???а вобше дам те ценный совет не лезь не в свое дело....а если ты хочешь мне шас предяв накидать то ты строго будешь послан!

0

18

wannaDIE написал(а):

ты вобше тугой парень!!!я менялся с парнем на валика,в итоге махнул на сом +20 и посох А свет,свидетель тому губкин,он рядом сидел!потом когда мы с яриком говорили по поводу валика мы взяди в пати того чела чей валик,он подтвердил что менялся со мной и на что....так что никакого кидалова небыло...))скушал???а вобше дам те ценный совет не лезь не в свое дело....а если ты хочешь мне шас предяв накидать то ты строго будешь послан!

обломи ходули (я Рассказа историю от чего мы ливанули)
А ты стал интересоватся >..Мне ваще поровну кто что там каво пытается наебать...уж наеб тронул нас!

0

19

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]обломи ходули (я Рассказа историю от чего мы ливанули)

а потому что нех мну упоминать в совоих разборках а тем более не зная как это произошло,ты мне так и не ответил где ошарашник?

0

20

давай вали с клана нам таких крыс ненадо каторые пиздят и за слова свои немогут ответить!

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » n1kprmz или как там кидала и бб клан