Короче, страдая от безделия, бегал я по диону шога первого своим ПВ, Пкшил себе нубов.. Реакция у этих нубов была, как обычно на шоге, очень доброй и адекватной. Судим по скрину:




ну, конечно меня это позабавило, но долго я пкшить так не смог, т.к. из-за 5 уровня дес пенальти медленно бегал и стрелял (скорость атаки под хаст 2 и пов составляла 230 если не ошибаюсь, а скорость бега под 2вв 170). Но всё равно десяток, а то и больше нубов нашли свою смерть от стрел пв с таким весёлым ником
Далее пкшить меня закалебало.. И тут я увидел объяву в хиро-чате "Набор нублов, заявки шлите на сайт ddr.ucoz.ru". Ну, о шмоте там ничё оговорено не было, поэтому думаю вот возьму да и напишу туда. Что я не нубл? нубл) Вот и чудненько)
зашёл на главную страницу... сразу бросаецо в глаза надпись:

зерг в авадоне я набирать несобираюсь, Чернигов не Чернигов, друзья не друзья, но шмот должен быть полюбому.

Т.е. по сути клан не одевает, а просто набирает готовых одетых за вмз нагебателей, чтобы вместе нагебать нубов у которых нет вмз..
Ну, в общем я составил им заявку примерно следующего содержания (публикую приблизительно потому что оригинал был удалён).

1) Ник чара. - FireOfLife
2) Профа, лвл,сабы их лвл. - Archmage 77 / Shilien Saint 78 / Dark Avenger 74 (это на самом деле так).
3) Во что одет. - Кармиян сет, Валхала +3 с са, Ц бижа сет)
4) Где играете? (Дом, клуб, работа) Какая скорость интеренета? - Дома, 512 туда-сюда
5) Средний онлайн в день, в кое время суток. - раньше играл больше, но сейчас играю только во время рестартов абусса х3)
6) В каких кланах были, причина ухода.- Freshblood (распалсо)
7) Почему к нам? - Увидел орёт в хиро какой-то нуб, мол набор нублов, ну я же типа нубл, я крутой чар, вот и решил написать к вам...
8) Опыт игры (На каких серверах и сколько играл? Какими профами?)- Тута играл вышенаписанными классами, а на абуссе играл ещё хавком и дестром...
9) Коротко о себе (Имя, возраст, место жительства) Андрей, 19, Запорожье
Далее идёт цитата из подписи КЛа
Покусаю нах
Adventure 78, Hawkey 60,EvaSaint 78,Soultacker 76. SpellSinger 74.

И мой комментарий.
Да чел, у тебя реально нагебательский чар! Тх, некр, спс.. Но знаешь, кажется кого-то не хватает.. Точно! Тебе не хватает глада, чтобы нагибать в ц6! Поэтому советую тебе срочно сделать реролл на глада, либо же отменить какой-то никому не нужный саб. Например Ева"с Саинт! И тогда ты точно всех нагнёшь!!!

Итак официальный ответ КЛа:
Послан в письку долбоёб.
Далее идут ответы сокланов:
- в лес -->>> (это мегаглад)
- FireOfLife, саси хуй уёбак до послезавтра!!!!1111адын
- пахнет АоВ в письку уёбка
- нубам здесь не места!!! 2

Это меня убило)))
Обидно лишь то, что они заблочили меня по айпи и не дали возможности отписаться. А пока я менял айпи, тему с заявкой нафиг удалили:(
Вот такие вот дела товарисчи! Велкам ту шог-ворлд!