myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Юмор LineAge2 и не только » Интервью с мега задротом Абуса. =))


Интервью с мега задротом Абуса. =))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я проснулся рано, в 8:30 утра, ибо надо было сегодня успеть сдать кровь из вены, приём которой осуществляется лишь до пол десятого. Умылсо, заварил кофе, упал с чашкой за комп, чтоб пройтись по форумам, захожу на наш, и вижу онлайн клана: Chalk, Eva's Saint. Во думаю задротина, четвертый день уже с компа не слазит.. Пришёл с поликлиники, смотрю - Мел по прежнему в игре,и уходить оттуда явно не собирается. Ну, я зашёл в игру, пишу, мол включи хотя бы аську, или она отвлекает тебя от тру-задротства? После небольшого диалога Мел мне сказал, что на самом деле он не тру задрот, вот с ним тут бегал ЕЕ, так вот он самый что ни на есть тру задрот, качается с утра до вечера каждый день, в будни и в выходные. "Ёпты, - подумал я, - даже я так не могу!" И решил написать ему в пм, да расспросить, как живётся тру задротам...

+1

2

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

3

Надо также прикальнуться над кем нибуть. ;)))

+1

4

ВАЩЕ ТЕМА)+ОДЫн

0

5

Хаха)

0

6

играю 12+ часов в среднем)) я задрот?) мне дадут 1ккк?)

0


Вы здесь » SowingFear » Юмор LineAge2 и не только » Интервью с мега задротом Абуса. =))