myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Донат на Рашх10, Реиджх10, ПВП 1 и 2 » Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.


Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

По поводу доната. 250 баксов за кольцо - просто смешно :) Становится похоже на ПвП сервак :))
Всё бы хорошо, но, гады, для тиранов не сделали эпик оружие ((

0

22

Enemy написал(а):

Ну раз я разместил. То знаю, что это не бред. РУС просто в асю скидывает тем кто донатится)

да да мне гм по донату кидал...

0

23

wannaDIE написал(а):

да да мне гм по донату кидал...

грац тебя xDDDDDDDDD

0

24

Ужас! Отдавать 250$, за какие-то виртуальные блага, которых просто нету! Товарищи опомнитесь-это сильно большие деньги, чтоб их отдавать просто так. Хотя если есть деньги, то впринципи почему бы и нет. Но максимум, что я донейтил это ману по SMS.

0

25

http://www.la2world.ru/Library/UniqueItems.aspx

Тама с Самого низа Статы всей Ново-Рб бижи

0

26

Кольцо круговой атаки

Персонаж одевший кольцо наделяется возможностью в ближнем бою отражать 10% получаемого физического урона, получает 80% защиты от яда, точность атаки +5, сила физического критического удара увеличивается на 15%, скорость атаки на 5%, устойчивость к заклинанию корни 60%, увеличивается скорость произношения заклинаний на 5%, устойчивость к магии огня на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Каменное кольцо

Персонаж одевший кольцо получает 5% защиты от стрел, 60% защиты от заклинаний яда и корней, прибавку к точности 2 еденицы, сила физического критического удара увеличивается на 15%, +5% защиты от магии воды, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Серьга уплотнения индивидуального поля

Персонаж одевший аксессуар получает 5% защиты от всех магических атак, 90% защиты от кровотечения, эффективность лечения увеличивается на 10%, возможность восстанавливать часть своего здоровья за счет нанесения физического урона противнику, +60% защиты от оглушения и молчания, устойчивость к магии земли увеличивается на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Серьга рациональности

Персонаж одевший аксессуар получает -15% к количеству затрат маны на чтение заклинаний, 60% защиты от кровотечения, 40% защиты от оглушения, эффективность лечения увеличивается на 10%, возможность восстанавливать часть своего здоровья за счет нанесения физического урона противнику, устойчивость к магии ветра увеличивается на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Ожерелье великана

Персонаж одевший ожерелье получает 10% к общему количеству здоровья, маны, и боевых пунктов, +500 едениц к здоровью, 80% защиты от сна, +5% защиты от темной и светлой магии, увеличивает шанс магической критической магии, уменьшается время восстановления физических умений на 12%.

0

27

бижа эта реально не сильно отличается от эпик бижи) всё почти тоже самое) ну немного лучше) но покупать её врятли кто то будет)

0


Вы здесь » SowingFear » Донат на Рашх10, Реиджх10, ПВП 1 и 2 » Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.