myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Донат на Рашх10, Реиджх10, ПВП 1 и 2 » Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.


Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

+++++++++++++++++++++++++++++++++
++Для игроков ПВП1, ПВП2, Раш и Рейдж++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемые игроки, доводим до Вашего сведения, что с сегодняшнего дня в донейт стала доступна НОВАЯ РБ бижа:

Кольцо круговой атаки:     Персонаж одевший кольцо наделяется возможностью в ближнем бою отражать 10% получаемого физического урона, получает 80% защиты от яда, точность атаки +5, сила физического критического удара увеличивается на 15%, скорость атаки на 5%, устойчивость к корням 60%, увеличивается скорость произношения заклинаний на 5%, устойчивость к магии огня на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Каменное кольцо:    Персонаж одевший кольцо получает 5% защиты от стрел, 60% защиты от яда и корней, прибавку к точности 2 еденицы, сила физического критического удара увеличивается на 15%, +5% защиты от магии воды, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Серьга уплотнения индивидуального поля:     Персонаж одевший аксессуар получает 5% защиты от всех магических атак, 90% защиты от кровотечения, эффективность лечения увеличивается на 10%, возможность восстанавливать часть своего здоровья за счет нанесения физического урона противнику, +60% защиты от оглушения и молчания, устойчивость к магии земли увеличивается на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Серьга рациональности:    Персонаж одевший аксессуар получает -15% к количеству затрат маны на чтение заклинаний, 60% защиты от кровотечения, 40% защиты от оглушения, эффективность лечения увеличивается на 10%, возможность восстанавливать часть своего здоровья за счет нанесения физического урона противнику, устойчивость к магии ветра увеличивается на 5%, уменьшается время восстановления физических умений на 2%.

Ожерелье великана:     Персонаж одевший ожерелье получает 10% к общему количеству здоровья, маны, и боевых пунктов, +500 едениц к здоровью, 80% защиты от сна, +5% защиты от темной и светлой магии, уменьшается время восстановления физических умений на 12%
(Цена для х10: 250 вмз, для ПВП 1 и ПВП 2: 100 вмз за любую новую РБ).

Также с сегодняшнего дня стали доступны для покупки через автодонейт
новые Татуеровки, работающие по схеме: "+5 -3", без каких либо ограничений по классу персонажа. ( автодонейт по стоимости 25 вмз за комплект из 10 красок, для серверов: Раш, Рейдж, ПВП1 и ПВП2).


Приятной игры!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++

0

2

ппц бред) ещё одна затея админов как заработать деньги_)

0

3

Ага ;). Мне кажеться статы этих биж, могут поспорить с Эпик бижами ;)

0

4

а какие статы будут?

0

5

Ну вон написано, К каждой биже свое описание. Я сейчас выделю название бижы и описание сек.

0

6

я про М деф который они будут давать)

0

7

4ever написал(а):

я про М деф который они будут давать)

Вот это вот хз. Думаю также как и Эпик Бижа.

0

8

а где это на ворлде написано??

0

9

Zero написал(а):

а где это на ворлде написано??

Пока еще не написано. Но донат ввели. Так, что и там скоро напишут. ;)

0

10

ты уверен?)что то какие то бредовые названия)))

+1

11

Zero написал(а):

ты уверен?)что то какие то бредовые названия)))

да. =)

0

12

Серьга уплотнения индивидуального поля - звучит круто)))))

+1

13

Vampaira написал(а):

Серьга уплотнения индивидуального поля - звучит круто)))))

ага))) Какая у нас цыпа на форуме аааййй ;)

0

14

:blush:     вспомнился анекдот:

Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл...

0

15

=)))) гы ;) Но тут незя флудить тут по темке говорим ;).

0

16

Это не бред бижа (кто играл вов )тот поймет это не бред
Щас будет в ХБ в характеристиках новаые стоки типо ресистр к воде ресистр к земле и тд...
Линейка уж стала вовом
Крафт от от вова мля

0

17

tomako написал(а):

Это не бред бижа (кто играл вов )тот поймет это не бред Щас будет в ХБ в характеристиках новаые стоки типо ресистр к воде ресистр к земле и тд...Линейка уж стала вовомКрафт от от вова мля

Ну раз я разместил. То знаю, что это не бред. РУС просто в асю скидывает тем кто донатится)

0

18

хрень  :mad:

0

19

Чесно я соглашусь с тобой. Нет что бы был нормльный сервак без всяких умудренных хреней от Админов. Оставили бы ц4.

0

20

тут на х10 уже донат хуже чем на всех астальных пвп))) уже даже неинтересно

0


Вы здесь » SowingFear » Донат на Рашх10, Реиджх10, ПВП 1 и 2 » Донат на серверах: Rash x10, Реидж, пвп 1 и 2.