myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » квам в клан


квам в клан

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

кто подскажет.я вчера как попалв тюрму в14.00 так и сижу,что мне дали пожизне но,или как,или что то новое .теперь,или все потерял я гномика своего

0

42

или все потерял я гномика своего

а чо у тя есть другие чары если ты так говоришь о "гномке"

0

43

сидит,значет новый создовать,опять качь,и саб
сам знаеш как теперь на камоеле качатся

0

44

говорили,что 5 чесов,сидеть а уже вся ночь прошла,гм сказал мне после рестарта,а я у него спросил а рестарт то будет,теперь редко же рестарты бывают.....

0

45

на вопрос ответь выше.

0

46

И ещё советую купить учебник русского языка за 5ый класс.

0

47

атветил прочти,что если его не выпустят....значит нового чара создовать...как еще обеснить

0

48

1 чар,и пп .Зевс 10.и если не будет гномки моей,что зделаю я с пп.ответ нармальный...

0

49

обесню

   Спец Школа Интернат...-ты против что то.а  да вот так я там учился...и не умнечей

0

50

хирешо болеше ни буде умнечить

0

51

ты бы подсказал бы,когда выпустят то меня..

0

52

Руслан написал(а):

Ладна,вам судить,но ЛОгически сами,подумайте как я 1 могу валить рб,а  ресы и рецепты есть,на бижу А мажестик,знаю где все,брать,но просто я не замороченый,спросил тотже ПЛАГИЯ,я дал,так просто отдою так ,а Нащет ТИГРА.ты если знаеш  плагия,он всех почти выгоняет,без поеснение,а я сказал.ему,так  ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ЧТО ТО ОТ КЛАНА,ты сам будь в игре,пример подовай,а не требуй,купить за реал каждый может, КХ а уважение ,ты плагийка купиш. это тебе кассается  МУПЛАГИЯ....Патрисия я написал.это его Зам тигра.она сама ушла.за то что он относится .много отуда хороших людей выгнал,и она  мне  Патрисия все что есть отдала,кроме клановского.                                                   нет значет нет,Унежатся я не буду -Это всего лиш игра. пойми МУПЛАГИЯ

Ты нифига не ответил на мои вопросы  , русский язык не знаешь , речь не связана . О Чём тут говорить?   
ПРичем тут рб? любой шмот можно и просто скрафтить не обязательно его бить ...
И знаешь я на месте тигра тебя выгнал бы тоже безо всяких пояснений. И ещё Если я человек играющий около 2 ух лет на этом сервере не знаю твою патрисию то поверь это не публичный человек
зы  учи русский и английский 
зыы мой ник читается как Май Плег (моя чума) что намного лучше ников со всякими цифрами
зыыы можешь уже не отписыватся врядли тебя возьмут

0

53

плагие что ты хотел  услышать,грамотей,придурак,дурак не дурак, для сполера и для мага все есть для него,что мне еще нужно скажи,а Бижа ,могу , и сам зделать,я играл тут когда с работы приежал ,от не чего делать..внатуре щенок ты, правда чума,

0

54

знаеш я не пережеваю плагийка,ну если ты так считаеш ,про тигра,то скажу ..тебе   Лучше 1000 у.е я потратил на шлюх тех же самых а не на игру,или на что лучшее.о чем тут речь,от бисилия люди донатят,и покупают кх,таже Элита там все донаты,ответ потому что сатся.всех,а так да ..как ты расуждаеш,у Тебя то баба есть,если ты тут,2 года дрочиш....

0

55

Руслан написал(а):

плагие что ты хотел  услышать,грамотей,придурак,дурак не дурак, для сполера и для мага все есть для него,что мне еще нужно скажи,а Бижа ,могу , и сам зделать,я играл тут когда с работы приежал ,от не чего делать..внатуре щенок ты, правда чума,

не может выдержать здоровой критики , тру неадвекват , это было понятно с первых постов  на форуме , ещё есть у кого желание брать в клан его?
зы твой шмот гавно, т.е.  ничего у тебя нету 
зыы и по поводу щенка, поверь сучка ( ну раз я щенок то ты явно не кобель)  жизнь тебя ещё научит кто щенок , а кто нет

0

56

Руслан написал(а):

знаеш я не пережеваю плагийка,ну если ты так считаеш ,про тигра,то скажу ..тебе   Лучше 1000 у.е я потратил на шлюх тех же самых а не на игру,или на что лучшее.о чем тут речь,от бисилия люди донатят,и покупают кх,таже Элита там все донаты,ответ потому что сатся.всех,а так да ..как ты расуждаеш,у Тебя то баба есть,если ты тут,2 года дрочиш....

я ничего не тратил это раз , а во вторых только такие как ты меряются тем сколько у них баб ....  и по теме  нету , но если базар твой гнилой идет по теме потрахаца , то это для меня легко в любой момент , и я не такой лузер как т ы спускать денег на шалав

0

57

тема закрыта

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » квам в клан