myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » квам в клан


квам в клан

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Возьмите в клан. Хороший человек, приятный в общение. Про тс я всё ему поясню и розкажу как настроить. Дальше - разве проблема топ клану намутить новичку бижу ? хотя - бы А ? Сами понимаете - онфлайн повышать надо. Он привыкнет, втянеться. Дайте хоть шанс ему. Разве помоч с сабом это такой трабл ? Кильнуть пару рб. Баюма и так фармим. Поможем с парой тройкой

Если он твинк - кикнете меня вместе с ним из клана. + я айвенгу подарю баюма.  ок ?

0

22

vvvMETALvvv написал(а):

Поможем с парой тройкой

не дописал . Поможем с парой тройкой варов при прохождения сабе. Кому - нить фан лишний ? )
Короч пусть кл решает, но я напишу для  MyPlague, n1k^^ и мандавошки - нефиг вам судить человека, при этом некуя незная о нём.

P.S. Думаю все поняли что я ЗА.

0

23

Руслан написал(а):

да я смотрю,ты сам то недавно то тут в этом клането,тебе судить ..умен, плагие,да и ник подозрителелен

ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ     КАТЕОРИЧЕСКИ ПРОТИВ      ЕЩЁ НЕ В КЛАНЕ А УЖЕ НАЕЗД НА СОКЛАНОВЦА  НАХЕРА БРАТЬ  ТАКИХ БОРЗЫХ  ПОТОМ СРАЧЬ В КЛАНЕ И  РАЗДОР ПУСКАТЬ  ПРОТИФФФФФ

0

24

Мандавошка - капс офф. Дальше Марс не наежал. В третих - если и наежал, то не на соклана. Он пока без клана. И ещо - как ты можеш знать, что будет, если ты понятия не имееш об этом человеке ? Ипоследнее - ты второй раз голосуеш дважды в двух разных заявках. Двуличность ???

0

25

Метал, солидарен с твоим мнением. Макс, ты вот сам посуди, если тебе будут что то предявлять, причем без основания, а только на каких то домыслах, тебе же тоже будет не приятно и ты не станеш молчать. Давайте попробуем?

0

26

Я ПИШУ  по   его разговору а ты за него  стеной  а не на соклана это ппц нехорошо сяс  ПРОТИВ  это моё личное мнение
и ЗА  КОТЕГОРИЧЕСКИ небуду

0

27

Макс, у вас какое то прям помешательство..  "ты за нево стеной а не за соклана" ты о чем? Я просто говорю о том что ничего плохого нету в том чтоб взять на испытательный срок.

0

28

всё равно  я ПРОТИВ  еслть свои  причины не на перса а на клан еслб он пришёл с другого клана тогда норм а из за югов  ПРОТИВ .

0

29

макс, я же не не уговариваю тебя быть "ЗА"

0

30

а я ЗА :flag:  норм чел вполне адекватен и 100% не твинк

0

31

Да с эквип почти за год болно мало...Ни сетов ,ни рб,ничего.
Как будто он только проснулся ничего не т из нового крафта(хотябы на этом спокойно можно себе заработатьна ы грейд шмот)
Да и как-то старнно основа,сполер.Очень смахивает на твинка.
Единственное что мнея тормозит ето возраст и мнения сокланов.
Метал по поводу ТС желаю  услышать  тебя и твоего друга.

0

32

вобше есть предл.ввести собеседование по ТС хотя бы голос послушать и задать пару вопросов лично от кл....

0

33

Руслан написал(а):

да я смотрю,ты сам то недавно то тут в этом клането,тебе судить ..умен, плагие,да и ник подозрителелен

знаешь я в клане уже достаточно долго что бы ко мне прислушались , и я категорически против ( и не надо мне говорить что то как максу что я сужу по обертке и все такое мне вот этого всего хватило
зы а ник у меня не подозрительный )) у шпионов он всегда неподозрительный ^^

0

34

Руслан написал(а):

7) Был ли в камом-нибудь другом клане? Юг7.1) Если да (в каком?), то почему ушел/уйдешь из клана? Тигра выгнал.,

вот это что такое?  тигр значит выгнал а нам без него никак? 

Руслан написал(а):

10) Может ли кто то из публично извесных людей дать свою рекомендацию по поводу вас? (с клана или просто известных людей) Патрисия

и это кто? почему не тот же тигр или кто из югов?

0

35

вобше есть предл.ввести собеседование по ТС хотя бы голос послушать и задать пару вопросов лично от кл....
Вот так и сделаем ( пока неувижу тебя в тс без обид небуду брать и ко всем будет относиться кто будет писать заявку. )

0

36

Ладна,вам судить,но ЛОгически сами,подумайте как я 1 могу валить рб,а  ресы и рецепты есть,на бижу А мажестик,знаю где все,брать,но просто я не замороченый,спросил тотже ПЛАГИЯ,я дал,так просто отдою так ,
а Нащет ТИГРА.ты если знаеш  плагия,он всех почти выгоняет,без поеснение,а я сказал.ему,так  ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ ЧТО ТО ОТ КЛАНА,ты сам будь в игре,пример подовай,а не требуй,купить за реал каждый может, КХ а уважение ,ты плагийка купиш. это тебе кассается  МУПЛАГИЯ....
Патрисия я написал.это его Зам тигра.она сама ушла.за то что он относится .много отуда хороших людей выгнал,и она  мне  Патрисия все что есть отдала,кроме клановского.
                                                   нет значет нет,Унежатся я не буду -Это всего лиш игра. пойми МУПЛАГИЯ

СПС витальчик(метал),Владика,другу сполеру.

0

37

Даже по никам смотрю,палагия ,Мондовошка, бред,приятные ники то можно было создать,а не бред....малолетство ,детсво понимаю...

0

38

майплег это название песни слипкнота)

0

39

а у мандовошки ник прикольный  :D

0

40

а теперь понел

0


Вы здесь » SowingFear » Анкеты. » квам в клан