myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются


KUZO - кидала, скрины прилагаются

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

n1k^^ написал(а):

Блин я не на кого негоню ничего плохого на кузю не гоню просто помогаю разобраться в ситуации!
а ник был CynepSE или SuperSE как то так!

Да и на тебя никто не гонит, спасибо за помощь. CyperSE и был кидала, так что ты все правильно сказал.

0

62

GuBkiN написал(а):

Да уж.. Если чесно ничего плохого сказать про кузо не могу. Да и не вижу ничего плохого в этой ситуации.. Ну да.. Лоханулся он...что делать то.. Шмот действительно не дорогой... Думаю кузо должен возместить 50%шмота если уж о справедливости говорить. А ты парень  вообще бы молчал и не делал такие поспешные выводы что парень кидала и.т.д. Ты его не знаешь совсем и не в праве говорить о нем что то плохое.. Разберись сначало в себе а потом плачься на форуме что ты лох и тебя кинули.

Я сделал вывод исключительно из поступка этого человека, поэтому то я вправе говорить об этом. Ничего плохого я не говорил, голые факты. А вот с твоей стороны идут непонятные и необоснованные наезды. В этой ситуации нужно разбираться, т.к. она могла произойти с любым из сокланов, а не переходить на личности. По-поводу нытья и самокритики не в тему было сказано, нет ни слова об этом в моих постах.

0

63

КидалУ а Кол!

0

64

iq0Зделай так. Напиши письмо Егоисту. Пусть он проверит аккаунт (скажешь ник КУЗО), и тот ник с которого чара тебя кинули. На тот момент эти IP были разные? Скажешь время когда все произашло. И тебе все скажут. Вот и решиться проблема.

0

65

да +1 пусть будет  так

0

66

iq0 написал(а):

CyperSE

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ТО ОН ВСТУПАЛ В ФЕНИКС

0

67

KUZO Куза еще  и Шпион мать его и кидалО
Вздрони булки

0

68

я в феникс? нет! некогда небыл  с ты ~Люблю Enemy~ ебаная за я зыком следи понял чмо МАТь твою!  уебок

0

69

Оо я тока захожу на форум ты хочешь меня порвать?мои фразы тебя кусяют?
Лизни розетку)ухахха
нерничаешь ГагГаГа КидалО КидАлО

0

70

CanYouStopMeGame[Tomako написал(а):

]Оо я тока захожу на форум ты хочешь меня порвать?мои фразы тебя кусяют?
Лизни розетку)ухахха
нерничаешь ГагГаГа КидалО КидАлО

все срыгни с форума....

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются