myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются


KUZO - кидала, скрины прилагаются

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

давай завтра часов в 2 дня будь в игре я те напишу

0

42

два чиса нет , в три и на форуме //в игре не буду

0

43

мда те сокка лет? мне кажется по уму ле от силы 8-9

0

44

а что ты не в игре?ты же время теряешь
ты же можешь за это время каво кинуть

0

45

Так по теме, рассмотрел все 4 скрина. Вижу, что и Sour  говорил, что не кидало чел. И КУЗО, так что я думаю КУЗО не френд с ним. А что ты передал это не очень то и дорогой шмот. Но если КУЗО ручался то пусть отдаст часть шмота или стоимости ихнего. А остальное будем просить у СОура. И Если найдеться тот умелец, то с него пусть и заберет Кузо и Соур. ВОт аткой выходи из вашей ситуаций я вижу.

0

46

iq0 написал(а):

ГМу буду отправлять завтра, есть еще скрины, на которых про ГМов их разговор, типо за это они не будут забанены.

Выложи такой скрин сюда. Если такой скрин есть, то я лично в ICQ RYC дам его.

0

47

Да уж.. Если чесно ничего плохого сказать про кузо не могу. Да и не вижу ничего плохого в этой ситуации.. Ну да.. Лоханулся он...что делать то.. Шмот действительно не дорогой... Думаю кузо должен возместить 50%шмота если уж о справедливости говорить. А ты парень  вообще бы молчал и не делал такие поспешные выводы что парень кидала и.т.д. Ты его не знаешь совсем и не в праве говорить о нем что то плохое.. Разберись сначало в себе а потом плачься на форуме что ты лох и тебя кинули.

0

48

Так ребята, CanYouStopMeGame[Tomako] и KUZO, это игра, не стоит из-за игры устривать драки. И еще оскарблять человека нельзя, со шмотом разберетесь. Если дальше срачь поидет, то с клана вылетят оба. А так сейчас идет разбирательство. Тот кто скрины выкладывал, говорит, что есть скрин у него как КУЗО и еще кто то, говорят, что ГМ ничего не зделает. Скинь этот скрин. Скажу по  теме Кузо не кидало, я его знаю долго. И еще меня тоже соклан один просил сказать, что я ручаюсь за него (ник не буду говорить) Он хотел Донат вещь ВТТ, но донат не его, а который могли выкупить сразу же. Так что каждый может ошибиться, и ненадо топтать его.

0

49

Во во.. Золотые слова :-) папко ты наш :-)

0

50

xD

0

51

спс  ГУбкин Энеми паслушаюсь вас я пастараюсь вазместить 50%

0

52

KUZO написал(а):

спс  ГУбкин Энеми паслушаюсь вас я пастараюсь вазместить 50%

Постарайся. Но в предь не надо ручаться за других. Видишь как бывает.

0

53

да вижу вот тут и выплыло гавно каторый  тока один папер против меня а вам спс что поняли меня

0

54

Enemy написал(а):

Sour  говорил, что не кидало чел.

на соуре был я вчера...мне напмсалпарень которого кинули..спросил кидало ли кузо??я ответил что вроде бы нет...потом он мне написал что его кинули...я уму посоветовал скрины на форум кинуть...

0

55

ахахах... байанчик видел кузо как он кач с этой шилкой и видимо во 2ом окне
p.s думаю кик с клана или пусть отдаст.... ждем мнения кл)

0

56

Ммм...Я думаю, что если чел поручился  -  то, как и в жизни - должен отдать 100% того, за что поручился...Когда кредит дают - нужен поручитель. И если берущий кредит не отдает денег - деньги берут с поручителя. ИМХО - ни о каких 50% не идет речи. 100% отдает поручитель.

ЗЫ:Лично я, когда мне чел грит, что-то типа "дай померить" - ответ стандартный - ПHX...Уж простите мой французский :)

Отредактировано cypher1999 (2008-10-06 14:34:26)

0

57

НИК вот ты в письку пиздишь с каокй шилкой нах скажи ник сюда щас!

-1

58

нах на кузо гнать?он норм парень..

0

59

n1k^^ написал(а):

ахахах... байанчик видел кузо как он кач с этой шилкой и видимо во 2ом окне
p.s думаю кик с клана или пусть отдаст.... ждем мнения кл)

Ну этим постом все сказано. Вы защищаете человека, который завтра может легко кинуть вас, тем более что кидала - его 2-е окно. Вот скрин может на нем еще есть мульты Кузо присмотритесь:
http://b.imagehost.org/view/0125/Shot00107.jpg

wannaDIE написал(а):

на соуре был я вчера...мне напмсалпарень которого кинули..спросил кидало ли кузо??я ответил что вроде бы нет...потом он мне написал что его кинули...я уму посоветовал скрины на форум кинуть...

Я писал Соуру перед тем как подтвердил трейд, правда я думал что пишу Артёму. На данный момент ждем ответа администрации, они уже разбираются. Конечно весь сервер от таких гавнолюдей не избавить, но с теми, с кем сталкиваемся нужно все решать не медля, разбанить акк ему будет стоить дороже, чем вернуть шмот, по-моему есть пища для размышлений?

Отредактировано iq0 (2008-10-06 16:18:56)

0

60

Блин я не на кого негоню ничего плохого на кузю не гоню просто помогаю разобраться в ситуации!
а ник был CynepSE или SuperSE как то так!

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются