myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются


KUZO - кидала, скрины прилагаются

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

кенйоустоп мен ты меня бесишь просто ппц ты ваще откуда взялся в клане?                         норм человек бы подержал саклана а ты гноишь дальше  ты незаметил ты тут тока один против меня пиздиш?

0

22

я не люблю когда врут! и обманывают ! темболие наёбывают! андестен?
нормальный челове бы не наебал (тогда у тебя большой опыт игры за душой тогда бы ты не делал)
я скока был в кланах и не наёбывал не когда ... и не советую ..
Сам ты знаешь кто такой поручитель?

0

23

ты можешь абасновать что я вру и кидаю? темболее наебываю!"!!!!!!!!!!!!!1 во первых я неажидал что он кинет патомучто знал его больше 2 месяцов он меня умалял чтобы я ему сказал что он не кинет он мне сказал что все ОК будет вот сук кинул и что я их заставлял втт или еще что ?ты неабоснованый парень у тебя нету своего мнения один сказал и ты сказал так же

0

24

KUZO написал(а):

ты можешь абасновать что я вру и кидаю? темболее наебываю!"!!!!!!!!!!!!!1 во первых я неажидал что он кинет патомучто знал его больше 2 месяцов он меня умалял чтобы я ему сказал что он не кинет он мне сказал что все ОК будет вот сук кинул и что я их заставлял втт или еще что ?ты неабоснованый парень у тебя нету своего мнения один сказал и ты сказал так же

Обломай ходули я тебе скажу..
Cлыхал такую поговору Скажи кто твой друг,я скажу кто ты

0

25

он не друг а знакомый! и ненадо тут пагаворки втирать я тебе задал вапрос ты с него сходишь ты там написал что я кидало что вру и тд обаснавания есть скиры это ничто незначит трейд был небыло только слова что я сказал что он не кинет и все   я ваще  тебя непайму мне кажется ты просто языком папиздеть надо если ты неможешь за слова свои отвечать лучше забейся в клане и сиди Ок не пазорся!

0

26

ты не можешь сказать да я в течение такого  время отдам весь шмот..
А не я пацана найду и тд..Ты сам подумай ты же паручитель..
Пацана развели.. Ты соучаснтник

0

27

ты сверху написал первый скрин кузо кидало обесни пачему я кидало или где там паказано что я кидало с табой бестолку разгаваривать ты там сидишь за кампом  и гаваришь что я гавно я ~Люблю Enemy~ тя бы встретил и паказал кто по жизни гавно!

0

28

Cлыхал такую поговору Скажи кто твой друг,я скажу кто ты
Оо он тебе не друГ значит все вы так говорить когда возникнут проблемы...
нех сговариватся и кидать!

0

29

жду Ответа))кидалО

0

30

ты даже неможешь даказать ты пустаслов ебаный тя врот и все иди убейся об стену!

0

31

сыкло по жизни ты будешь!

0

32

пацан придставил  скрины!моё мнение ты кидало ,и останешся
Вот ебись ты головой

0

33

KUZO написал(а):

сыкло по жизни ты будешь!

Оо в 12 лет мона еще обсуждать у каво какая жизнь! я в 15 лет понимал что в 20 небеспокойся в этой жизни я много повидал я не сидел за компом..как ты идиотина которая наёбывает ппц в игре

0

34

Ты дуРо соучастник,скажи спасибо своему другу который наебал )завтра займется Egoist.gm Займусь этой разборкой личнО..

0

35

La2world про инфйормироваН что ты кидаЛО Жду ответа

0

36

Ой ой ой Ты там кипишь?может угля подкинуть?
Оо 300км решают?4 часа ехать          ты точно даун)

0

37

это ты хочишь сказать что все кто на стрелки или еще куда ездит все лохи по твойму?

0

38

нет, пальцами не маши а то оторвут идиОтина

0

39

какими пальцами ты ваще чо несеш Гавно я тя непайму пусть твой брат приедит ЗАтрв в 17 00 юга запад пусть хоть кого берет было бы харошо если бы к брату приехал ооооххх Блин дамой бы патом неприехал я те Блин буду

0

40

нет. Брата проинформирую

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » KUZO - кидала, скрины прилагаются