myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Перс wannaDIE


Перс wannaDIE

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Да он и Яриком был и братом, сестрой тоже наверно был)

  Я хз как ты бабло возращать захотел, я тебе сказал что я не верну тебе не копейки значит так и будет. Ты сначало сам себе представь как ты это будешь мне обьяснять  а потом говори вернёт он...

Щитай это компинсация за 30% комиссии за слитие варку лвла, то что стан шот у хавка сломал. Да и за то что вообще меня наебал.. еслиб мне не вернули мыло ты бы щас так и ходил в шоколаде а я остался бы без всего донейта чем не жизнь) Или ты щас скажешь что ты мне всё вернуть хотел?) Админ чотко сказал:

Выкуплен был последний донейт с учётом комиссии сумма в 500+$ положена была на счёт. Куплен и заточен Осквернитель и заточен на +20, ещё и кравт пойнты купил около 2000+

0

42

Чет ты запиздился^^даже можно взять пример с твоим станом он как был +11 так и остался!варка слил ну ты и юморист,дурень мы с прети вместе качали его с 76 до 78 что бы выучить вику и птп,да ты еще скажи что я сса слил ты мне перед покупкой писал что он 76 на деле оказалось что 65!я бы тебе много чего сказал да ты обидишься...

0

43

Твои же проверенные люди из френд листа много чего интересного про тебя рассказали...

0

44

И вообще за словами следи девка...

0

45

Ой ой ой)  Девка ты себя видел?) хлюпик волосатый) Всё тему прикрывайте пошёл тупой срач, Жень хочешь я тебе щас позвоню уладим все вопросы... или у тебя телефон опять украли?

0

46

Дай номер в ЛС, я те наберу или ты деФФка?)

0

47

Встреттесь да поговорите.. На словах все могут пальцы гнуть.

0

48

Жень мог выкупить донат весь и спокойно играть другим чаром.

0

49

Паш, смысл? Меня кинули тогда Лег на 400$ ну встретился я с ним начали говорить он начал хули ты от меня хочешь? а правдо чо я от него хочу? бабки которые лежат на Кошельке? или дать ему в морду потом ещё в судах отвисать?

Чо тут можно сказать он кинул меня я кинул его... тут говрить просто не о чем... я не кидаю людей кто мне ничего не сделал.

0

50

ЛОЛ =) а ты мне еше говорил что осквернитель тебе дали только потоскать , а оказывается тут вот какое дело капец не ожидал от Love такого

0

51

Ярик написал(а):

Паш, смысл? Меня кинули тогда Лег на 400$ ну встретился я с ним начали говорить он начал хули ты от меня хочешь? а правдо чо я от него хочу? бабки которые лежат на Кошельке? или дать ему в морду потом ещё в судах отвисать?
             Чо тут можно сказать он кинул меня я кинул его... тут говрить просто не о чем... я не кидаю людей кто мне ничего не сделал.

Какой суд?? ;) Блин не смешите, просто надо собраться в пивнушку, и там все решить. Деньги в общем которые были уплачены за чара. Надо думаю вернуть, потому что это реальные деньги которые были отданы за чара. А про шмот и остальное я хз. В общем ВЫВОД: Деньги 10к рублей как я понял котоыре были переданы лично из рук в руки надо вернуть Жене. Так что вот так мирно решим))))

0

52

Енеми, я собирался продать валика +20 антараса +20 Закена +20 Драк сет +10  АК +20 и так далее, щас всё это +4-5   кто вернёт мне деньги за все точки?

Осквернитель +20 на серваке можно купить за 250$, знаю цветок +18 за 230 продают... а он потратил на него деньги с моего доната в размере 250+140=390$ я уже 140 потерял + комиссия когда возращал 30% это ещё под 300 это делает  440$*25 =11 000 он мне за чара дал только 9 000...

0

53

А про суд, еслиб я лега хоть тронул он бы на меня в суд подал... с меня и спрос ппц я лицо юридическое... Жень ты меня подставил жутко я какраз собирался продовать и валика и тараса но вот только теперь их цена упала здорого.

0

54

Ярик написал(а):

Енеми, я собирался продать валика +20 антараса +20 Закена +20 Драк сет +10  АК +20 и так далее, щас всё это +4-5   кто вернёт мне деньги за все точки?
            Осквернитель +20 на серваке можно купить за 250$, знаю цветок +18 за 230 продают... а он потратил на него деньги с моего доната в размере 250+140=390$ я уже 140 потерял + комиссия когда возращал 30% это ещё под 300 это делает  440$*25 =11 000 он мне за чара дал только 9 000...

В общем, я реально хз. Славо Богу проблема не моя. Сочувствую вам. =\

0

55

Ярик в асю отпишись мне) мб куплю РБ бижу. Цену в асе скажи. 213-512-027

0

56

Да щас хз мои многие перешли на Раш, может тоже тут обоснуюсь.

Могу купить вещи за Ресурсы новые)

0

57

=\

0

58

Продам глада, 79, драк сэт, дули +16 =) ТТ сэт+3 :) Сабы - сыр 78, сх 78, дестр 77 =)
Надоел мну глад :)

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Перс wannaDIE