myspace matrix graphics - http://www.matrixtext.com

SowingFear

Объявление

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСНИКАМ ФОРУМА! С СЕГОДНЕШНОГО ДНЯ ПРИСУТСТВИЕ В ТИМСПИКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ТАК ЧТО ТЕМ У КОГО НЕТ КЛИЕНТА ИЗВОЛЬТЕ СКАЧАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ГАРНИТУРЫ ВЫ ВСЕРАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КЛАНОВОМ КАНАЛЕ! И ТЕМ У КОГО НЕТ ГАРНИТУРЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ КУПИТЬ 150РУБЛЕЙ Я ДУМАЮ НАЙДЕТЬСЯ У ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Перс wannaDIE


Перс wannaDIE

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Почитай уголовный кодекс российской федираци

0

22

Ен,дело в том,что там из шмота мое тока дк который выменял за ресурсы валик и мелкое борахло,все остальное мне дал Тема,после того как меня вскрыли,причем замечу у меня небыло мыла на тот момент!никаких предяв я никому не кидал!если они с темой договорились о шмоте то я рад за Темика!щас скину переписку о продаже чара

0

23

< ярик (23/09/2008 10:27): > (11/05/2008 04:57): Основа Хавк 78 скилы от +9, стан =13, саб Варкраер 78, Паладин почти 79, и спелсингер 68 все кроме спелсингера с 3 профами, ноблесс 1 раз был героем.
< я (11/05/2008 04:57): И сколько за чара хочешь?
> ярик (11/05/2008 04:58): чар со всем шмот на него Там Драк сет =10 Ик сет =4 Драк лук Арки +20 Куча доната Клан холл 3.000$
< я (11/05/2008 04:58): Блин за такие деньги нет
> ярик (11/05/2008 04:58): но на нём шмота Ппц
> ярик (11/05/2008 04:59): на нём доната на 7 000$ числиться
> тема(23/09/2008 10:28): так а ты за скоко купил и поч он тебе мыло не дал?
<я (23/09/2008 10:28): Ну ты даешь
<я (23/09/2008 10:29): Я купил за 10 голым
< я (23/09/2008 10:30): А мыло не дал потому что я ему тогда еще не до отправил 1000рублей

0

24

Надо на второй комп зайти еще посмотреть что есть

0

25

Герои ппц))) Я приеду да я, да я, понты левые... ты читал уголовный кодекс?) вот прикинь наше дело в суд да тя пошлют куда подальше без суда и следствия)

Верите нет мне побоку все ваши угрозы, вы не знаете что делал Женя, я знаю... я сужу по тму что знаю я, вам я доказывать ничего не обязан...

Тот лог что ты сборосил какойто бред несвязанная белиберда. Ваннадай Остаётся у меня кто хочет законами потягаться приезжайте у нас в городе единственный универ это Юридический так что Юристов тут много..

0

26

ну поговори с нелей,метом,прети они те подтвердят что я ничего не говорил подобного,тебе русским языком казали что все были в курсе что я не ты причем говорилось в хиро чат...

0

27

wannaDIE написал(а):

ну поговори с нелей,метом,прети они те подтвердят что я ничего не говорил подобного,тебе русским языком казали что все были в курсе что я не ты причем говорилось в хиро чат...

Это отговорки Ярика. В общем он чара назад хочет вернуть.

0

28

а

Enemy написал(а):

Это отговорки Ярика. В общем он чара назад хочет вернуть.

ага

0

29

wannaDIE написал(а):

ага

Помоему, Жень я тебе в личку написал, что надо зделать, что бы он вернул. Глянь ЛС.

0

30

Enemy написал(а):

Помоему, Жень я тебе в личку написал, что надо зделать, что бы он вернул. Глянь ЛС.

непришло ничего

0

31

wannaDIE написал(а):

непришло ничего

Напишу тут. Мне нечего стеснятся. В общем ты или твой брат сказал. Что есть у вас его паспортные данные. Т.е. адрес тоже есть соответственно: можно наведатся к ниму домой. И взять те деньги, что ты заплатил за чара и изъять с чара шмот который пренадлежит тебе. Я думаю чара брать обратно нету смысла. Т.к. у него есть эмеил и наврятли он тебе скажет его. Так что бери брата и к нему в гости. А если это действие будет происходить в Москве или в Воронеже, то я готов присутствовать при этом.

0

32

да в москве а точнее в мо в королеве

0

33

да и саня уладил с ним свои вопросы...а я пока в раздумьях...ну ты помнишь о чем мы говорили...

0

34

wannaDIE написал(а):

да и саня уладил с ним свои вопросы...а я пока в раздумьях...ну ты помнишь о чем мы говорили...

наверное да помню.

0

35

Жень в 1 день ты написал Goodmen и сказал что ты Ярик и попросил у него сет, он тя послал в письку так как он буквально 2 часа назад на другом сервере я ему сказал чтоя  чара продал.

Жень ты ничего не получешь) Ты прекрасно знал что я не люблю когда меня кидают.

Мы с твои братом говорили о возвращении шмота и 10к. Я не собираюсь ничего возвращать я верну соуру его апеллу его скалу, твоему брату какойто там жезл и соул боу +20, когда увижу в аське админа! всё больше не 1 вешь я возвращать не собераюсь. Осквернитель по праву принадлежит мне, он куплен на мой донейт, при возращении точек у тя сняли комиссию... это вспомним о цене чара 9к которые ты за него отдал, а знаешь по чему я тебе разницу не верну, ты в наглую как крыса свиснуй то что тебе не принадлежало никогда, ты мой договор нарушил я нарушил в ответную.

Ты хотел меня кидануть и это уже факт! ты думал сменив все вопросы на мыле и пароль будешь бегать с Осквернителем и точкой на +20 на нём? дурень ты...

з.ы. Ты там уже сколько человек собрал ко мне ехать?) Если вы хотите мне массово обьяснить что я не прав увы у вас не выйдет, я Саше (брату) уже сказал что история мудрёная и спорить можно вечно, там взрослый человек он со мной не спорил, с 1 стороны я прав с другой женя. (но Жень ты столько всего завирал... я не ждал от тебя, я тебя никогда не наёбывал и не собирался, а ты меня жестоко наебал...)

0

36

А ты чего про шмот то завелся?а?я у тебя ПОКА ничего не требовал!десять тыщ я в любом случае себе весну+3 тыщи за дк который у тебя лежит!в этом ты мне поверь!у кого я там шмот просил?дурень я с первого же дня бегал в драконике и с драком двадцатым!+уд лайф дк сом!об этом тебе неля может сказать!по поводу драконика и драка тема не даст соврать!кого я тут собираю к тебе ехать?энеми просто изявил желание поехать!если ты с темой договорился по поводу его апелы,скалы и рб то я за него очень рад!вернешь сашин лук и жезл тоже хорошо!да кстати какой ты там ник назвал?годмен?у тебя даже его во френде нет!так что не пизди!а вообще я с первого дня слышал какой ты хороший!!ты сам не чист на руку так что помалкивай

0

37

А своим замшелым королевым можешь других пугать,юрист хренов!поверь у меня тут квалифицированых юристов побольше чем у тебя в королеве!

0

38

Жесть.., страсти наколяются..

0

39

хм,после продажи чара,в фриенд мне говорил что брат Ярика)но ничего не просил,тока в клан звал)))

0

40

Зеро... Ник чара в сообщение личное пришли..

0


Вы здесь » SowingFear » Флудилка. » Перс wannaDIE